Пт, 29.03.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 28 » Официально: Металлист будет выступать на родном стадионе
18:56
Официально: Металлист будет выступать на родном стадионе

Матчи первого круга УПЛ харьковчане будут проводить на стадионе «Металлист».

В понедельник был заключен договор о проведении домашних матчей первого круга Премьер-лиги на стадионе «Металлист».

За комментариями по этому поводу пресс-служба обратились к генеральному директору клуба Александру Нотченко.

- Мы приглашаем наших дорогих болельщиков на родной стадион, где уже в эту субботу состоится первый домашний матч нового сезона - в гости к «Металлисту» приедет киевское «Динамо».

Мы благодарны губернатору области Игорю Мироновичу Балуте, заместителю председателя облгосадминистрации Ивану Григорьевичу Варченко и директору КП ОСК «Металлист» Роману Васильевичу Пецу за содействие при заключении договора.

Также от имени клуба и всех харьковских болельщиков хотим поблагодарить начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолия Анатольевича Дмитриева за предоставление гарантий безопасности при проведении матчей Чемпионата Украины на стадионе «Металлист».

- Сможет ли «Металлист» проводить в Харькове матчи Лиги Европы?

- В данный момент клуб работает над решением этого вопроса. К сожалению, не всё зависит только от нас. На данный момент УЕФА не дало разрешения на проведение матчей в нашем городе.

Мы сделали официальное обращение к ГУ МВД о предоставлении гарантий безопасности, и, в случае положительного ответа, рассчитываем продолжить работу с УЕФА, дабы добиться от них разрешения на проведение домашних матчей европейского турнира на своей арене.

Наша позиция – харьковский «Металлист» должен проводить матчи на родном стадионе, перед родными, самыми лучшими в Украине болельщиками.

- Чего вы ждете от первого домашнего матча в новом сезоне Премьер-лиги?

- Конечно же, мы ждем, что трибуны стадиона будут заполнены на все сто процентов, и наш 12-й игрок поддержит любимую команду в этом принципиальном и важном поединке.

В это непростое время мы хотим обратиться к нашим болельщикам и еще раз напомнить, что «Металлист», как и весь футбол - вне политики. Команда ждет вашей яркой поддержки на трибунах на протяжении всего матча.

Также просим не забывать о том, что возле вас находятся женщины, пожилые люди и дети, которые приходят на матч, прежде всего, смотреть футбол и поддерживать любимую команду.

Еще раз подчеркиваю – наш клуб вне политики, мы хотим, чтобы матчи «Металлиста» были настоящим праздником футбола для всех болельщиков.

Sport.ua
фото: ФК Металлист



Просмотров: 1078 | Добавил: stadiums | Теги: Александр Нотченко, ОСК Металлист, Харьков | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
1 nomad   (28.07.2014 21:42) [Материал]
на этом стадионе беговые дорожки есть или их совсем убрали?

+2   Спам
3 grroznyi85   (28.07.2014 22:35) [Материал]
Дорожки есть, но они вроде не используются.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024