Сб, 27.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Серпень » 2 » Представители РФПЛ о стадионе «Динамо» в Уфе: будем разбираться
22:27
Представители РФПЛ о стадионе «Динамо» в Уфе: будем разбираться

Исполнительный директор российской Премьер-лиги Сергей Чебан заявил, что на следующей неделе руководство лиги проведет переговоры в Уфе в связи с возможным запретом проведения домашних матчей ФК «Уфа» на стадионе «Динамо».

Ранее МВД Башкортостана выступило с заявлением, в котором говорится, что проведение футбольных матчей на «Динамо» недопустимо в связи с невозможностью спорткомплекса принять необходимое количество болельщиков.

«Мы планируем на будущей неделе совершить поездку в Уфу. Проведем на месте переговоры со всеми заинтересованными сторонами», – приводит слова Чебана «Спорт-экспресс».

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин также прокомментировал заявление МВД по РБ о том, что на стадионе «Динамо» в Уфе нельзя проводить матчи команд премьер-лиги.

«Лига получила письмо от МВД, и на ближайшей неделе мы собираемся в Уфу, чтобы на месте разобраться с ситуацией. Стадион «Динамо» по своей структуре устаревший и не соответствует в полной мере требованиям РФПЛ по безопасности.

Но исполком РФС принял решение разрешить таким командам поиграть на таких стадионах, на которых, естественно, всех недостатков объективно не устранить», – приводит слова Мейтина агентство «Р-Спорт».

Первый матч на стадионе «Динамо» «Уфа» проведет 13 августа, когда в матче 3-го тура чемпионата страны встретится с «Динамо».

Уфа1.ру
фото: business-gazeta.ru

=
См. также:
МВД Башкортостана сообщило о невозможности проведения игр на стадионе «Динамо»



Просмотров: 1653 | Добавил: stadiums | Теги: сергей чебан, уфа, Стадион Динамо, безопасность, Александр Мейтин | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
+7   Спам
1 MARIO   (03.08.2014 00:34) [Материал]
Чемпионат стартовал, самое время разобраться с тем кто на каком стадионе играет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024