Вт, 23.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Серпень » 7 » На матч-открытие «Казань-Арены» ожидают порядка 40 тысяч зрителей
20:08
На матч-открытие «Казань-Арены» ожидают порядка 40 тысяч зрителей

На первый футбольный матч на «Казань-Арене» ждут порядка 40 тысяч зрителей.

Об этом после первой тренировки «Рубина» на новом стадионе в беседе с РБК-Татарстан сообщил замгенерального директора стадиона Вадим Андреев.

Президент «Рубина» Валерий Сорокин также сказал, что на матче с «Локомотивом» 17 августа рассчитывает на аншлаг.

«Мы хотим, чтобы на первом матче у нас было максимальное число – 45 тысяч, - заявил В. Андреев.

- Билетной программой занимается клуб и мы всеми силами будем пытаться забить его максимально, но нужно реально смотреть на вещи – будем довольны, если придет 40 тысяч. Работой с болельщиками будет заниматься клуб».

Президент «Рубина» в беседе с журналистами также отметил, что надеется на полный стадион на матче с "Локомотивом", и что аншлаг на прошлой игре со «Спартаком» впервые позволил «Рубину» получить больше прибыли и покрыть расходы.

За организацией этого матча на стадионе «Центральный» наблюдали в минувшие выходные сотрудники «Казань-Арены».

«Мы учили наших коллег и показывали им, что такое футбол, - отметил Вадим Андреев в беседе с РБК-Татарстан.

- Потому что многие из наших сотрудников сталкиваются с футболом впервые. На первом матче будет церемония, конкурсы и мероприятия для зрителей и мы приложим максимум усилий, чтобы они приходили не только на этот матч, но и на следующие», - добавил руководитель стадиона.

В связи с последним скандалом вокруг досмотра фанаток "Спартака" перед матчем заместитель генерального директора «Казань-Арены» заверил, что подобных инцидентов на новом стадионе допущено не будет.

«Досмотр у нас будет проводиться ЧОПами «Рубина» и представителями МВД. Мы будем следить за тем, чтобы таких ситуаций не повторилось и будем лояльно относиться к зрителям.

У нас на стадионе все оборудовано по последнему слову техники и тот же досмотр, который каждый проходит на вокзале и аэропорту с интероскопами и металлоискателями, все будет также.

В случае подозрительных лиц тщательные осмотры будут, но без унижений», - заверил В. Андреев.

Нападающий Максим Канунников, представлявший «Рубин» в составе сборной России на чемпионате мира в Бразилии, отметил, что «Казань-Арена» ни в чем не уступает аренам прошедшего мундиаля. «Стадион идеальный, не хуже «Мараканы», - сказал футболист.

Главный тренер «Рубина» в беседе с РБК-Татарстан также был впечатлен.

«Отличная арена и я думаю, что немногие команды обладают такими стадионами. Ждем как можно больше болельщиков на стадионе, но хочется быть осторожным в прогнозах», - сказал Ринат Билялетдинов.

Напомним, что первый матч на «Казань-Арене» пройдет 17 августа с московским «Локомотивом». Продажа билетов на матч стартует 7 августа, цены варьируются от 50 до 1500 рублей.

В первом туре чемпионата России матч «Рубина» стал самым посещаемым в лиге – на стадионе Центральный присутствовало порядка 21 тысячи зрителей.

РБК-Татарстан
фото: РИА Новости



Просмотров: 3165 | Добавил: stadiums | Теги: казань, матч-открытие, казань арена | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 91 2 3 ... 7 8 »
+10   Спам
1 NORD   (07.08.2014 20:51) [Материал]
Было бы хорошо, но чет Я сомневаюсь.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024