Пт, 19.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Серпень » 12 » Манчестер Юнайтед запретил планшеты на Олд Траффорд
09:03
Манчестер Юнайтед запретил планшеты на Олд Траффорд

Руководство "Манчестер Юнайтед" обновило правила использования электронных устройств на трибунах стадиона "Олд Траффорд".

С нынешнего сезона болельщикам запрещено проносить и использовать во время матчей планшеты и Ipad размером больше, чем 150x100 мм, сообщает Daily Mail.

В эпоху цифровых технологий болельщики, используя свои устройства, зачастую блокируют обзор зрителям, сидящим позади них, объясняют свое решение в МЮ.

Террикон
фото: elkooratoday.net



Просмотров: 1471 | Добавил: fevral69 | Теги: Олд Траффорд, манчестер | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 51 2 »
1 ittrainbow   (12.08.2014 12:12) [Материал]
я конечно не хочу спорить с владельцами одного из самых успешных клубов на планете, но ...

АПЛ превратили в дурацкий театр, последняя из "неформальных" сцен которого - Энфилд ... в остальном - как на гауптвахте, стоя игру не смотреть, флагами не махать ...

теперь планшетами нельзя пользоваться, если они размером больше чем программка к матчу (сами программки-то подгонят под этот формат? а то стандартный А5 в эти требования по размерам не впишется, а уж если развернуть - то вовсе ... мало ли, сидишь читаешь составы команд и тем самым мешаешь смотреть футбол кому-то на двадцать рядов выше ...)

3 Predator05   (12.08.2014 20:09) [Материал]
В англии хоть и стадионы на уровне и денег у клубов немеренно,но нет тех ощущений от атмосферы как в Италии например,которую я считаю единственной из топ 5 чемпионатов где болельщики это не зрители театра!!!

А как же Германия?

5 Predator05   (12.08.2014 23:33) [Материал]
германия тоже слишком порядочна по сравнению с италией где каждый матч на трибунах что то взрывается,что то кидают,и кричат весь матч,такие матчи как Наполи-Ювентус в Неаполе или Фиорентина -Ювентус  где с 1 минуты весь стадион ненавидит Юве и кричит все самое плохое о нем,и каждый свист судьи в сторону Юве встречается оглушительными протестами итд.не каждая команда выдержит)я много матчей смотрел таких как "классико" и не было такого давления от трибун Камп Ной к Реалу как от трибун Сан Паоло в Неаполе.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024