Пт, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Серпень » 13 » Гараев: на матч «Рубин» — «Локомотив» уже продано больше 15 тыс. билетов
13:20
Гараев: на матч «Рубин» — «Локомотив» уже продано больше 15 тыс. билетов

Генеральный директор казанского «Рубина» Айрат Гараев прокомментировал открытие стадиона «Казань-Арена», на котором свой первый матч казанская команда проведёт 17 августа с «Локомотивом».

Эта встреча состоится в рамках четвёртого тура РФПЛ.

«На сегодняшний день продано больше 15 тысяч билетов. У нас много заявок на бесплатные билеты, но бесплатных билетов не будет.

Будут существенные скидки для тех, кто строил стадион. По традиции мы обязательно пригласим 200-250 детей из детдомов Республики Татарстан.

Стадион – замечательный, и я надеюсь, что он принесёт нам удачу. Футболистам нашим и поле, и раздевалки очень понравились.

Хотел бы как болельщик со стажем отметить: новый стадион — предмет гордости для казанцев и предмет зависти для остальных», — цитирует Гараева официальный «твиттер» «Рубина».

Чемпионат.com
фото: spbdnevnik.ru



Просмотров: 1789 | Добавил: dmitri-ks | Теги: казань, Билеты, Айрат Гараев, ЧМ-2018, казань арена | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 81 2 3 4 »
+2   Спам
1 NORD   (13.08.2014 13:36) [Материал]
Треть от вместимости? мало как то

+7   Спам
5 Santör   (13.08.2014 16:42) [Материал]
Вполне приемлемо, если действительно уже треть билетов раскупили, учитывая что в России не принято покупать аббонементы на сезон((вдруг команда плохо будет играть, куда потом этот абик девать - видь поддерживать свою любимую команду в трудный момент это не пронас - это только во всяких Фейенордах, Гамбургах болельщики не только поддерживают свой клуб в трудную секунду, но и даже спасают от банкротства, а у нас принято разве что письма молебные презеденту страчить). У нас  билеты на игру принято покупать чаще в последнию секунду, давясь у касс, от чего думаю 15.000 проданых билетов за 4 дня до игры, очень даже нп плохо, такими темпами можно ожидать заполненость минимум на половину, а то и на 2/3, если  на пару трибун солдать нагонят. smile

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024