Пт, 29.03.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 16
Гостей: 16
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Серпень » 25 » «Рубин» примет «Уфу» на «Казань-Арене»
17:17
«Рубин» примет «Уфу» на «Казань-Арене»

Матч 6-го тура РФПЛ «Рубин» - «Уфа», также как и последние матчи казанцев состоится на «Казань-Арене».

В городе долгое время муссировался слух, что игра состоится на «Центральном», так как «Казань-Арена» будет задействована в мероприятиях приуроченных ко Дню Казани и республики 30 августа.

Но все проблемы улажены, и встреча 31 августа пройдет на новом стадионе. Продажи билетов уже стартовали.

Советский спорт
фото: Teamsky (ssc)



Просмотров: 2165 | Добавил: fevral69 | Теги: казань, ЧМ-2018, казань арена | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 271 2 3 4 5 »
+4   Спам
1 Zer[K]   (25.08.2014 18:09) [Материал]
В городе долгое время муссировался слух, что игра состоится на «Центральном», так как «Казань-Арена» будет задействована в мероприятиях приуроченных ко Дню Казани и республики 30 августа.

вот как угодно готовы использовать спортивное сооружение, но только не по назначению!

-14   Спам
2 SRGi   (25.08.2014 18:10) [Материал]
В Татарстане,  я заметил, совок (в самом худшем смысле этого слова) процветает...

+6   Спам
4 leonid   (25.08.2014 20:19) [Материал]
КАКОЙ НАФИГ СОВОК, МОЙТ ДЕД УКРАИНЕЦ ЗА ЭТОТ СОВОК ВОЕВАЛ . И Я САМ СОВОК, И МОЯ БАБУШКА СОВОК, ТОЖЕ УКРАИНКА ВСЕ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И Я ТОЖЕ СОВОК ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ, НА ПОЛОВИНУ РУССКИЙ РОДИВШИЙСЯ В ЛАТВИИИ. МОЖЕТ ХВАТИТ НЕСТИ ЭТОТ БРЕД.
Стадион устарел, но это не повод нести всякую чушь, и той страны уже давно нет.
БЕЗ ОДИД ЕСЛИ БЫЛ ГРУБ.

-11   Спам
5 SRGi   (25.08.2014 21:04) [Материал]
При чем тут этот поток сознания? Я писал, за качество управления,а точнее его отсутствие,  как стадионом, так и республикой. Все делают через жопу и с под палки!

+5   Спам
6 leonid   (25.08.2014 21:17) [Материал]
Я тоже хотел сказать зачем вспоминать о том , что уже давно похоронено и сейчас уже не имеет никакого смысла, это просто история наших дедов.

+2   Спам
8 dimsssss   (26.08.2014 02:07) [Материал]
Если бы в совке всё делали через жопу, полагаю ты также появился через жопу?
Было бы в совке всё через жопу, он бы не просуществовал столько сколько просуществовал, он бы не стал достаточно могучим государством планетарного значения.
Конечно же в союзе были недостатки и упущения, но в нём также было много всего прекрасного, хорошего и инновационного для своего времени, а также некоторые вещи и до сих пор актуальны и являются примером для запада, неговоря уже о современной России.
Да и если говорить про управление в частности, было очень много хороших управленцев и многие хорошо управляли подконтрольные им заводы/города и так и далее. так что полностью поддерживаю Леонида.

+3   Спам
7 ittrainbow   (26.08.2014 00:01) [Материал]
а ты в Татарстане-то был, чтобы такие разговоры говорить?

+1   Спам
12 Marchello   (26.08.2014 05:17) [Материал]
Полагаю, что SRGi не Советский Союз хотел обидеть или наших дедов за него воевавших, а совковую (не советскую, а именно совковую, в негативном смысле) систему управления из под палки, без личной заинтересованности, инициативности, креативности и на отъ%¤£&сь, не думаю, что это какое-то отношение к Родине имеет.

+1   Спам
19 dimsssss   (27.08.2014 00:47) [Материал]
И тут ты не прав. Да в Союзе всё было по назначениям и работала система в полным смысле слова. Однако, во-первых всегда есть человеческий фактор и на "систему" можно было влиять и корректировать результат. Более того существовавшая пропаганда была призвана в том числе, чтобы люди были заинтересованы достигнуть каких-то результатов (в конкретном случае беда была в том, что результат измерялся в кол-он измерении, а не качественном) оттуда столько и стахановцев, различных героев труда и всё в этом духе. Среди советских управленцев ты хочешь сказать не было инициативных? Они были и выросли как специалисты и управленцы в союзе, другое дело, что "инициатива наказауема" появилось не просто так. Но многие видные управленцы лбами стены пробивали (повторюсь их такими таже система и сделала). На отъебись конечно многие делали "солдат спит - служба идёт". Однако, были и те кто делал наоборот - иначе бы ракеты не летали, корабли не плавали и так далее.

Надо понимать пару простых вещей. Нельзя говорить что в СССР всё было плохо, было очень много прекрасных и правильных вещей и время это доказывает. Однако в некоторых очень важных аспектах жизни эта система была нежизнеспособна - поэтому теперь страна носит другое название и имеет другие политические границы. Нельзя говорить всё плохо, можно говорить про опреедлённый недостатки, которые были критичискеми.

Это имеет значение к Родине по одной простой причине. Для вас СССР=совок. СССР - это название нашей родины, которое она носила меньше века.

+2   Спам
21 Marchello   (27.08.2014 03:55) [Материал]
А я и не говорю, что в СССР все было плохо, действительно было много отличных вещей, но ведь не будешь-же спорить, что коллективизмом личность, а ней и инициатива в людях порой очень даже изначально талантливых убивалась? Да и вообще речь выше не о том. Для меня Совок и СССР не одно и тоже.
Я кстати тоже родился и вырос в СССР, это и моя Родина тоже.

24 dimsssss   (27.08.2014 17:23) [Материал]
Ест-но, я же так и написал, но меня в данном случае в корне не устраивает то что всё было плохо, так говорить нельзя. Поэтому и отвечаю тебе. Раз ты также считаешь то спор исчерпал себя.

Что же для тебя совок тогда? Всё плохое что было в СССР, а как тогда называется всё то хорошее что в нём было?

25 Marchello   (28.08.2014 03:50) [Материал]
Для меня всё хорошее - это детство, Родина, Советский Союз, Ленинград и.т.д. Совок-же сопряжен с негативизмом и с определённым мышлением. Как-то так наверное.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024