Чт, 28.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 4 » На минском стадионе «Динамо» демонтируют мачты освещения (ФОТО)
11:36
На минском стадионе «Динамо» демонтируют мачты освещения (ФОТО)

Еще в 2012 году Александр Лукашенко озаботился судьбой минского стадиона «Динамо», в 2013-м, посещая строящийся тогда аквапарк, глава государства потребовал от руководителя Мингорисполкома приступить к реконструкции устаревшего спортивного объекта как можно скорее.

И хотя президент всячески настаивал на том, что «строить надо немедленно», допуская даже вариант параллельного проектирования и ведения работ, к каким-либо видимым действиям строители приступили только в текущем году.

«В центре города с учетом транспортной логистики и размещения детских спортивных школ футбольный стадион не совсем уместен. Там мы приведем арену в порядок и создадим хороший легкоатлетический комплекс с возможностью принимать различные соревнования, в том числе и футбольные», — развеял все сомнения и не оставил вариантов руководитель Беларуси.

Однако, невзирая на все «поторапливания», окончательный проект реконструкции стадиона «Динамо» был утвержден только в феврале этого года. Легкоатлетический комплекс, который появится на месте видавшего виды стадиона, будет соответствовать всем современным требованиям к такого рода объектам.

К сегодняшнему дню с трибун стадиона уже почти полностью исчезли яркие пластиковые сиденья. А прямо сейчас строители заняты тем, что производят демонтаж мачт освещения, высившихся над городом более трех десятилетий.

Onliner.by



Просмотров: 2196 | Добавил: leonid | Теги: Минск, Стадион Динамо, фото | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
+3   Спам
1 Вован   (04.09.2014 11:55) [Материал]
Снесут мачты и еще на год стройка остановится

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024