Пт, 26.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 5 » Обнародована программа праздничных мероприятий на стадионе «Открытие Арена»
12:29
Обнародована программа праздничных мероприятий на стадионе «Открытие Арена»

Сегодня состоится матч открытия нового стадиона «Спартака» «Открытие Арена». Напомним, в этот день товарищеский матч проведут красно-белые и сербская «Црвена Звезда».

Начало праздничных мероприятий запланировано на 15:30 мск.

В это время на площади около скульптуры гладиатора начнут работать аниматоры, которые бесплатно будут раскрашивать лица болельщиков в красно-белые цвета.

Через час у Малой сцены на территории «Открытие Арены» (она будет расположена рядом с гигантским экраном на фасаде стадиона) начнутся праздничные мероприятия и конкурсы среди болельщиков, за победу в которых будут вручаться сувениры с символикой клуба.

В 17:55 развлекательная площадка закончит свою работу.

С 17:30 в чаше стадиона (вход в которую будет открыт с 16:30) для болельщиков начнёт выступление DJ Sergey Fisun.

К 18:00 болельщиков ждут в чаше стадиона. В честь открытия стадиона «Открытие Арена» их ждёт небольшое живое выступление российских артистов, болеющих за «Спартак», в том числе певицы Акула.

В 19:00 начнётся сам матч. Товарищеская встреча начнётся с исполнения гимна «Спартака». Его споёт известный музыкант, поклонник красно-белых Валерий Кипелов.

По окончании игры всех собравшихся ждёт праздничный салют и концерт звёзд российской эстрады – групп «Би-2» и «Кипелов». Окончание праздничных мероприятий запланировано на 21:45.

Чемпионат.com
фото: otkritiearena.ru



Просмотров: 2137 | Добавил: stadiums | Теги: открытие стадиона, Стадион Спартак, Открытие Арена, москва, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+7   Спам
1 ittrainbow   (05.09.2014 12:41) [Материал]
"в том числе певицы Акула"

ну тваюмать, Лёня таки включил свой убогий вкус ... чёрт побери, вполне умные ведь люди (дураки столько денег не заработают и не украдут, что бы не говорили о них), но такое дерьмо слушают ...

бывает придешь на встречу команды с болельщиками - в первом ряду Абдулов, Табаков, Мацуев, Ефремов ... а им со сцены - Вирус и Акула ногами дрыгают ...

стыдоба

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024