Пт, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 12 » На "Открытие Арене" может пройти боксерский бой
12:08
На "Открытие Арене" может пройти боксерский бой

Стадион "Открытие Арена" является отличной площадкой для организации боя между российским боксером Дмитрием Чудиновым и казахстанцем Геннадием Головкиным.

Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

Чудинов является "временным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72,6 кг, а Головкин - "суперчемпионом". Титул "суперчемпиона" казахстанский боксер защитил уже 11 раз.

По словам Хрюнова, в настоящий момент ведутся переговоры о проведении боя между Чудиновым и американцем Даниэлом Джейкбосом, в котором должен быть разыгран пояс "регулярного" чемпиона WBA.

"Согласно резолюции WBA, победитель данного поединка должен сразиться с Головкиным, - отметил Хрюнов. - Сейчас ведутся переговоры. Мы рассчитываем, что бой Чудинов - Джейкбос состоится в ноябре.

Мы предложили провести поединок в России. Американская сторона настаивает на Нью-Йорке. Скоро должна состояться встреча WBA с представителями промоутерской компании "Голден Бой", после которой многое прояснится".

"В случае, если Чудинову удастся победить Джейкобса, то его бой с Головкиным может состояться уже летом, - сказал менеджер. - Данный поединок привлечет широкое внимание общественности.

Не сомневаюсь, что он собрал бы огромную аудиторию - очень много болельщиков приехало бы из Казахстана.

На мой взгляд, было бы замечательно провести бой на "Открытие Арене". Недавно я побывал на этом стадионе, и он произвел на меня неизгладимое впечатление.

Видно, что Леонид Федун (председатель совета директоров футбольного клуба "Спартака". - Прим. ИТАР-ТАСС) вложил в него всю свою душу. Думаю, какую-нибудь улицу, прилегающую к стадиону, следует назвать именем Федуна".

Торжественное открытие стадиона состоялось 5 сентября. Кульминацией праздничной программы стал выставочный матч между российским "Спартаком" и сербской "Црвеной Звездой".

ИТАР-ТАСС
фото: stroi.mos.ru



Просмотров: 1877 | Добавил: stadiums | Теги: Владимир Хрюнов, ЧМ-2018, москва, Открытие Арена, Стадион Спартак, бокс | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 61 2 »
+1   Спам
1 GA   (12.09.2014 14:14) [Материал]
А манеж то когда планируется строить?

+3   Спам
4 ogonek   (12.09.2014 16:18) [Материал]
Проскакивала инфа,что поздней осенью

5 dimsssss   (12.09.2014 18:00) [Материал]
Какое-то время назад (этим летом вроде) в одном из фотоотчётов о стройке стадиона Спартак, была только фотка, толи инфографика по всем этапам строительства (второй манеж+многоэтажная парковка, третий база+отели и так далее) Тушино2018 с указанием ориентировачных сроков начала и окончания строительства оных.
Тогда не сохранил, а сейчас не могу найти sad

6 GA   (12.09.2014 18:41) [Материал]
спасибо

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024