Пт, 26.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 13 » Ильсур Метшин проверил, как «Казань Арена» готовится к праздничному марафону «Мой выбор – Моя республика» 14 сентября
11:23
Ильсур Метшин проверил, как «Казань Арена» готовится к праздничному марафону «Мой выбор – Моя республика» 14 сентября

Мэр Казани Ильсур Метшин вчера ознакомился с ходом подготовки к марафону «Мой выбор — Моя республика» в «Казань Арене».

Режиссер культурной программы Михаил Волконадский рассказал, что состоится «Литературный дворик» с участием Валентина Гафта, будет работать экспозиция ретро-автомобилей, для детей организованы игровые площадки и анимационные зоны с конкурсами и аттракционами.

На улице будет организована зона питания, где расположатся 20 объектов, на стадионе будут работать пункты питания — 88 фуд-кортов.

«У нас две основные задачи в этот день: надо не оставить без внимания избирательные участки и обеспечить безопасность горожан на празднике в «Казань Арене». Поэтому у нас практически весь гарнизон будет задействован», — рассказал мэру начальник управления МВД РФ по Казани Валерий Красильников.

Метшин отметил, что организаторам не стоит забывать о вместимости стадиона. «Надо понимать, что, несмотря на то что стадион очень большой — 45 тысяч посадочных мест, мы ждем гостей гораздо больше. Поэтому нужно максимально правильно выставить камеры, чтобы те, кто не попадет на сам стадион, видели на большом экране все, что происходит внутри», — дал поручение организаторам градоначальник, подчеркнув, что необходимо проработать вопросы логистики, пропуска транспорта.

После осмотра стадиона, где сейчас идет установка огромного экрана для показа лучших отечественных кинофильмов, Метшин записал обращение к казанцам, пригласив их проявить активность в день выборов.

«14 сентября — выборы в Государственный совет РТ. И я обращаюсь ко всем жителям города Казани: обязательно прийти на избирательные участки и выбрать будущее нашей республики. Не забудьте, пожалуйста, на избирательном участке взять «волшебный браслет», по которому вы целый день сможете бесплатно ездить на общественном транспорте, а самое главное — добраться до «Казань Арены», где мы подготовили праздник на любой вкус: и для детей, и для студентов, и для молодежи, и для родителей», — сказал мэр в обращении.

БИЗНЕС Online



Просмотров: 1594 | Добавил: stadiums | Теги: казань, Видео, Ильсур Метшин, казань арена | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 Oscar_X7   (13.09.2014 20:23) [Материал]
Казан Арена smile . Почти что Фазан Арена happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024