Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 14 » На стройплощадке стадиона в Калининграде провели футбольный матч (ФОТО)
17:48
На стройплощадке стадиона в Калининграде провели футбольный матч (ФОТО)

Власти рассчитывают, что сетевые авторы расскажут о Калининграде «многотысячной армии подписчиков».

Чиновники сыграли товарищеский матч с блогерами на месте, запланированном под строительство стадиона к ЧМ-2018 на Острове в Калининграде.

Там, где по проекту должен быть центр игрового поля, расстелили искусственный газон и установили ворота для мини-футбола. Вокруг площадки обустроили раздевалки и места для болельщиков.

Игра длилась два тайма по 10 минут и завершилась вничью со счётом 1:1. «Не важно, какая была игра, какой счёт. Важно, что она состоялась на историческом месте, где уже через четыре года пройдёт одно из самых знаковых спортивных событий планеты.

Особо важно, что в матче приняли участие наши гости, которые, я уверен, оставят частичку воспоминаний о Калининграде и области, расскажут об этом своей аудитории.

Символично, что работа по возведению стадиона не прекращается — пока мы играли в футбол, рабочие забивали одну из первых свай в место, где появятся подтрибунные помещения и зрительские сектора будущей арены, — прокомментировал губернатор Николай Цуканов.

Калининград.Ru

Просмотров: 1655 | Добавил: Sheppard0057 | Теги: калининград, арена балтика, фото, Николай Цуканов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
+3   Спам
1 Sheppard0057   (14.09.2014 18:35) [Материал]
Губернатор - это вратарь в желтом свитере... Решил не в одиночку с Мутко воевать, а блоггеров подключить)))