Вт, 16.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 18 » В октябре на «Открытие Арене» запустится флагманский магазин и спортбар
17:05
В октябре на «Открытие Арене» запустится флагманский магазин и спортбар

Генеральный директор стадиона московского «Спартака» «Открытие Арена» Александр Атаманенко рассказал о ближайших планах развития новой арены красно-белых.

По словам Атаманенко, планируется открытие флагманского магазина, а также выразил надежду, что в ближайшее время будет налажена работа сервиса по онлайн-продаже билетов на матчи.

«Сначала мы запустим и отладим базовые сервисы. Затем нужно наладить покупку билетов. Вынужден извиниться за то, что онлайн-продажа билетов в данный момент недоступна. К сожалению, разработчики сервиса нас подвели.

Но надеюсь, что билеты на матч с „Локомотивом“ мы уже будем продавать в режиме онлайн. Появятся терминалы самообслуживания на стадионе, возможность купить билеты 24 часа в сутки.

В октябре на стадионе запустится флагманский магазин и спортбар. Будет также отлажена система мобильной связи.

К сожалению, Wi-Fi пока не рассчитан на стопроцентное покрытие чаши, а только на целевые группы, но мы будем рассматривать варианты его улучшения.

Уже работают стационарные точки питания. На прошлом матче запущены мобильные точки, а в ближайшем субботнем матче или 26 октября еду можно будет купить и в чаше стадиона.

Графика на дисплее в чаше тоже сейчас в разработке. По выходу со стадиона самая большая проблема – удержание на трибунах. Прилегающая территория пока не до конца оборудована – будут установлены лавочки, урны.

После каждого матча мы устраиваем разбор замечаний. Пока их много, но с каждым матчем становится меньше. Одно из них – качество уборки. Это уже донесено нашему подрядчику по клинингу", — передаёт слова Атаманенко корреспондент «Чемпионата».

Также генеральный директор стадиона «Открытие Арена» рассказал о парковке.

«Планируется открыть до 4000 парковочных мест. Сейчас у нас чуть меньше половины. Когда будут многоярусные парковки, посетителям будет гораздо проще.

Пока что эта услуга доступна только обладателям абонементов, в стоимость которых входит парковочное место».

Чемпионат.com
фото: vk.com/otkritiearena



Просмотров: 2321 | Добавил: ogonek | Теги: Стадион Спартак, Открытие Арена, москва, ЧМ-2018, фан-шоп, Александр Атаманенко | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 ittrainbow   (18.09.2014 18:25) [Материал]
насчет чистоты - курим на секторе, стряхивая пепел и выбрасывая бычки не как обычно под ноги, а в стаканчик из под кофе - "в пепельницу"

"мы дома", а у себя дома не мусорят smile

p.s. бросаю, каждый раз бросаю, до первого футбола smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024