Чт, 25.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 19 » Проект стадиона к ЧМ-2018 в Саранске пройдет госэкспертизу в октябре
11:47
Проект стадиона к ЧМ-2018 в Саранске пройдет госэкспертизу в октябре

Проектная документация по строительству стадиона к ЧМ-2018 в Саранске пройдет государственную экспертизу и будет передана в регион в октябре этого года.

Тогда же планируется начать интенсивное строительство арены.

Об этом сообщил  Алексей Ермишев, один из руководителей проекта на форуме «Индустрия гостеприимства и туризма. Опыт организаторов мировых спортивных турниров».

По его словам, на данный период времени название арены не утверждено и в проекте. (Ранее стадион носил рабочее название «Юбилейный» — примечание редакции).

Во всей документации спортивный объект называется «Стадион на 45 тысяч мест».

Так как арена началась строиться еще в 2010 году, то первоначальный ее вариант не предусматривал необходимую, согласно требованиям ФИФА, вместительность в 45 тысяч мест.

После получения Саранском статуса города-организатора ЧМ-2018, проект стадиона был передан на доработку. В результате изменений в проектной документации, арена сможет вместить 45 тысяч зрителей.

После проведения мирового футбольного турнира 15 тысяч мест будут демонтированы, а на их месте появятся современные офисы, фитнес-клубы и другие объекты, которые позволят спортивному сооружению стать многофункциональным центром.

Известия Мордовии



Просмотров: 1925 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, стадион юбилейный, Саранск, Алексей Ермишев | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 91 2 3 »
+7   Спам
1 linren   (19.09.2014 12:39) [Материал]
Да вы за..бали со своими экспертизами,как сска торговые центры строить,то вопрос решается быстро. Как на наши деньги строить стадионы за бешенные бабки, то везде нужны экспертизы,где решается вопрос кому сколько дать откатов.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024