Пт, 19.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 20 » Завтра на Центральном городском стадионе Николаева установят рекорд Гиннесса
16:08
Завтра на Центральном городском стадионе Николаева установят рекорд Гиннесса

21 сентября в рамках празднования Дня Николаевской области состоится уникальная для Николаева акция, в рамках которой будет предпринята попытка установить мировой рекорд, достойный Книги рекордов Гиннесса.

Суть рекорда - в построении из людей самой большой в мире буквы.

В честь города и области, в честь небесного покровителя - Святого Николая. Это будет буква Н. Вернее - N. Почему латиницей? Чтобы в Книге рекордов Гиннесса все правильно поняли.

Да-да, этот рекорд нацелен на фиксацию в той самой, известной на весь мир книге, чей тираж уступает только Библии и цитатнику Мао Цзэдуна.

В 12:00 на Центральном городском стадионе 1200 жителей области и города своим построением образуют букву N. Таким образом, будет побит предыдущий рекорд, чей показатель был равен 820 людям.

Это достижение будет официально зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.

После установления рекорда произойдет перестройка построения с образованием фразы NO WAR (Нет войне). Коллективное «НЕТ» кровопролитию и страданиям будет нашим вкладом в общечеловеческое желание мира и спокойствия.

Цель акции - консолидация горожан в трудное и для страны, и для города время, выражение миролюбивой позиции жителей Юга Украины, привлечение внимания зарубежных СМИ, сбор благотворительных средств и демонстрация коммуникативного потенциала городской общины.

В установлении рекорда могут принять участие все желающие, предварительно записавшись. На акцию также приедут гости из других стран.

Партнер акции, а также проверенный партнер Книги рекордов Гиннесса - широко известный в мире бренд The Symbol of Success («Символ успеха»).

Журналисты на вертолете и беспилотник-квадрокоптер будут соревноваться в том, кто лучше снимет происходящее. Также предполагается онлайн-трансляция из разных точек.

Mukola.net



Просмотров: 1264 | Добавил: stadiums | Теги: Міський стадіон, Миколаїв | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 1
1 baxter   (22.09.2014 13:52) [Материал]
со второй попытки рекорд был зафиксирован!  smile
ну хоть так порадовали, а то футболисты в последнее время как-то не очень играют, мягко говоря..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024