Пт, 19.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 30 » «Зенит» почти уладил конфликт с фанатами, бойкотирующими продажу абонементов на стадион «Петровский»
11:03
«Зенит» почти уладил конфликт с фанатами, бойкотирующими продажу абонементов на стадион «Петровский»

Футбольный клуб «Зенит» на своем официальном сайте сообщает о значительном прогрессе в поиске компромисса с фанатами, недовольными новыми мерами безопасности на матчах.

Переговоры прошли в ходе встречи генерального директора клуба Максима Митрофанова с координационным советом фанатского движения United Front.

«В результате были найдены компромиссные решения по большинству острых вопросов.

В частности, руководство «Зенита» высказало готовность установить цену на абонемент в 4,5 тысячи рублей не только для тех, кто посещал матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, но и для всех владельцев абонементов предыдущего сезона.

Кроме того, была выработана программа дальнейшего взаимодействия клуба и фанатского объединения», – говорится в сообщении.

Фанаты «Зенита» на объединенном сайте «Ландскрона» со своей стороны подтвердили, что компромисс с клубом найден, но уточнили, что пока не по всем вопросам.

Пока удалось добиться отмены «черных списков» клуба, отсутствия решеток между секторами, а все владельцы абонементов прошлого сезона смогут продлить их без специального собеседования со службой безопасности команды.

Также фанатам «Зенита» удалось отстоять право лиц моложе 18 лет на продление абонементов в присутствии родителей без каких-либо бюрократических процедур.

Остается пока нерешенным вопрос с обязательным заполнением анкеты и фотографированием.

Напомним, в августе генеральный директор «сине-бело-голубых» Максим Митрофанов сообщил, что из-за беспорядков на домашнем матче с «Динамо» цены на вираж будут повышены, а на самих секторах будут установлены сетка и металлическое ограждение.

В ответ фанаты петербургской команды выразили протест против ужесточения правил пребывания в «вираже», отказавшись покупать абонементы на стадион «Петровский».

Невские Новости
фото: championat.com



Просмотров: 1462 | Добавил: stadiums | Теги: фан-сектор, абонементы, Питер, Стадион Петровский | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 afecn1983   (30.09.2014 12:22) [Материал]
Руководство Зенита капитулирен? Если так то вы представляете что такое идти а поводу таким людям? Ты им палец а они локоть откусят

+1   Спам
2 Гафф   (30.09.2014 12:52) [Материал]
Это точно. По-хорошему с ними нельзя, что вчера доказали казанские фаны, устроив поджог собственного стадиона

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024