Пт, 26.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
«  Лютий 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Лютий » 12 » Сроки официального открытия обновленного СК «Уралмаш» перенесены на август (ФОТО)
18:01
Сроки официального открытия обновленного СК «Уралмаш» перенесены на август (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжается реконструкция спорткомплекса «Уралмаш» в рамках подготовки города к ЧМ-2018.

Вопреки заявлениям областных властей, объект откроют не весной текущего года, как сообщалось ранее, а ближе к концу лета.

С другой стороны, радует, что стоимость работ не изменилась.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на улице Фестивальной строители в ускоренном ритме продолжают заниматься масштабным обновлением СК «Уралмаш».

Здесь уже почти возведены все трибуны основного поля (для этого часть бывшей насыпной стены ликвидировали), также в стадии корпусного завершения находится административное здание, которое ранее, как и другие элементы футбольной арены, находилось в плачевном состоянии.

Большинство секций и кружков, в том числе детских, действовавших здесь, перевели в другие помещения. Наряду с этим, сейчас строители ведут прокладку коммуникаций – для этого роются необходимые траншеи.

Ранее сообщалось, что арена в обновленном виде откроется в мае 2015 года и станет основной площадкой для домашних игр ФК «Урал», занятий детской и юношеской соборных «Урала», а также частью Уральской футбольной академии.

Однако в ходе сегодняшнего пресс-тура на стройку оказалось, что официальное мероприятие по этому случаю состоится не ранее августа.

По планам застройщика, натуральный газон на стадионе начнут класть примерно в конце апреля. В мае должны завершиться все монтажные работы, в июне – косметические. В этот же период владельцы арены намерены получить все разрешительные документы.

Соответственно, открыться СК «Уралмаш» сможет только минимум в августе – к началу нового сезона премьер-лиги. До этого времени ФК «Урал» будет проводить домашние игры в крытом манеже и в Тюмени.

Арена, напомним, подверглась масштабной реконструкции еще и потому, что через четыре года ей в качестве тренировочной площадки предстоит принимать участников футбольного первенства планеты. Трибуны основного поля будут вмещать 10 тысяч мест.

В целом обновленный спортивный комплекс «Уралмаш» будет состоять из четырех полей: трех открытых и одного закрытого. На двух полях будет искусственное покрытие, на двух – трава.

Также будут построены общежитие на 450 мест, гостиница на 100 мест, новые раздевалки с комнатами отдыха для спортсменов. Стоимость всех работ – 594 миллиона рублей (и эта сумма остается неизменной).

Новый Регион: Сроки официального открытия обновленного СК ''Уралмаш'' перенесены на август (ФОТО)

Новый Регион: Сроки официального открытия обновленного СК ''Уралмаш'' перенесены на август (ФОТО)

Новый Регион: Сроки официального открытия обновленного СК ''Уралмаш'' перенесены на август (ФОТО)

Новый Регион: Сроки официального открытия обновленного СК ''Уралмаш'' перенесены на август (ФОТО)

Новый Регион: Сроки официального открытия обновленного СК ''Уралмаш'' перенесены на август (ФОТО)

Новый Регион – Екатеринбург



Просмотров: 2279 | Добавил: stadiums | Теги: стадион Уралмаш, екатеринбург, фото | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 31 2 »
1 artem2519   (13.02.2015 08:31) [Материал]
cry господи, какое же это унылое зрелище...

+2   Спам
2 NateDiaz   (13.02.2015 19:56) [Материал]
унылое? в каком месте? тренировочная база с поляной на 10 к зрителей + как резервный стадио, это уныние?ах да, он же не полностью крытый перекрытый стадион на 50 тысяч мест, не 3-х ярусный, и трибуны далеко, а еще крыши раздвижной нету.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024