Чт, 25.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 10 » НХЛ. Количество заявок на абонементы клуба из Лас-Вегаса достигло 8 тысяч
10:45
НХЛ. Количество заявок на абонементы клуба из Лас-Вегаса достигло 8 тысяч

Потенциальный владелец клуба НХЛ из Лас-Вегаса, миллиардер Уильям Фоли заявил, что количество заявок на абонементы достигло 8 тысяч.

«Это хорошая новость. Цель организованной нами акции – показать, что у франшизы НХЛ в Лас-Вегасе может быть долгосрочная стабильность.

8 тысяч абонементов менее, чем за месяц – это показатель того, что город хочет видеть хоккей. Надеемся, что к концу марта достигнем установленной цифры в 10 000», – сказал Фоли.

«По-видимому, был некий всплеск энтузиазма, но сейчас нас гораздо больше всего интересуют не продажи крупных блоков, а мнение среднего жителя Лас-Вегаса.

Готов ли он поддерживать хоккейную команду, и платить за это? Достаточно ли это крепкое желание? Это дело представляется не таким простым, как кажется», – прокомментировал ситуацию заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли.

Отметим, что первые 5000 заявок были поданы в первые 48 часов кампании, однако потом процесс замедлился.

Добавим, что сейчас болельщики могут выбрать срок действия своего потенциального абонемента (от одного до 10 лет) и внести в качестве заявочного взноса до 10% от его стоимости, что как сообщалось ранее, составляет от 150 до 900 долларов.

Выкупившие заявки болельщики получат полное возмещение в том случае, если команда в Лас-Вегасе не появится.

Команда, которую Фоли хотел назвать «Черными рыцарями», должна играть на 17,5-тысячной арене, которая должна открыться в апреле 2016 года.

Tribuna.com
фото:
thefieldsofgreen.com



Просмотров: 1144 | Добавил: stadiums | Теги: Арены НХЛ, Невада, Олл Нет Арена, Лас-Вегас, абонементы, Уильям Фоли | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ierogliff89   (11.03.2015 07:40) [Материал]
Учись Россия !!! Ведь только мы можем получить 15 тысяч заявок на абонементы а построить Убогую Фетисов Арену на 5 тысяч )))))  biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024