Вт, 23.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 16 » Директор стадиона «Сатурн»: не понимаю позицию РФПЛ, поле выдержало игру
11:25
Директор стадиона «Сатурн»: не понимаю позицию РФПЛ, поле выдержало игру

Директор стадиона «Сатурн» в Раменском Павел Мазанов дал оценку состоянию поля до начала и после окончания матча 19-го тура РФПЛ между «Торпедо» и «Зенитом». Напомним, что главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш подверг жёсткой критике качество газона в Раменском, а РФПЛ принесла извинения за проведение матча на данном стадионе.

«До матча у нас были три инспекции, в составе которых были представители РФС и РФПЛ. Поле было допущено к игре – ровное и зелёное. К сожалению, у нас не Таиланд, чтобы крепко держать корневую систему.

При этом не скажу, что на поле был песок. Перед игрой мы его не стали стричь, а укатали, чтобы картинка была получше. Потом, когда трава приподнялась, картинка получилась не совсем красивая.

Что касается позиции «Зенита», то это обычная ситуация: команда упустила победу. Хотелось бы услышать их комментарии, если бы они всё-таки выиграли.

Любой газон после матча требует трёхдневного восстановления. После игры поле, вопреки опасениям, не оказалось порвано в клочья, а сохранило целостность. Оно выдержало игру.

Я не понимаю позицию РФПЛ – ведь поле допустили к проведению игры. Мы только в середине февраля узнали, что у нас будет проводиться эта игра – предприняли все возможные и невозможные мероприятия, чтобы подготовить поле к этой встрече.

Мы готовы принимать у себя и другие матчи «Торпедо» в нынешнем сезоне, в том числе и матч со «Спартаком», если случится какой-либо форс-мажор и игру нельзя будет провести на «Открытие Арене».

У нас с «Торпедо» подписан договор до окончания сезона. Через три дня поле будет в лучшем состоянии, чем оно было перед игрой с «Зенитом», — сказал Мазанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Чемпионат.com



Просмотров: 1419 | Добавил: fevral69 | Теги: Стадион Сатурн, Павел Мазанов, газон, раменское | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 141 2 3 4 »
-7   Спам
1 PiterRus   (16.03.2015 12:44) [Материал]
чувак, хватит дурь шмалять, займись полем, из-за тебя мы очки потеряли!!!

+3   Спам
3 Гафф   (16.03.2015 14:16) [Материал]
Очки вы потеряли потому, что не смогли забить второй мяч
А если газон не устраивал - ну не выходили бы и не играли тогда

-7   Спам
6 fevral69   (16.03.2015 14:40) [Материал]
А надо было себя поломать и чуть живыми уйти с поля да?, нет это не матчи на выбывание, а чемпионат который надо рассчитать по силам.Вон Динамо не рассчитало и после перелёта и тяжёлого матча (со своеобразным судейством) проиграло усталое середняку.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024