Пт, 19.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 2 » Комиссия РФС склонна считать, что газон на стадионе в Туле непригоден для матчей ЧР
09:57
Комиссия РФС склонна считать, что газон на стадионе в Туле непригоден для матчей ЧР

Члены совместной комиссии РФС и РФПЛ по допуску полей склонны считать, что газон стадиона в Туле непригоден для проведения матчей местного "Арсенала" против московских "Торпедо" и "Спартака" в рамках чемпионата России. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил руководитель комиссии Александр Зорков.

В среду комиссия обсуждала возможность проведения на стадионе "Центральный" в Туле двух ближайших матчей "Арсенала" - 5 апреля с "Торпедо" и 9-го - со "Спартаком".

"Решение не принято единогласно, большинство членов комиссии не определилось по данному вопросу. Но большинство склоняется к отрицательному решению. На данный момент поле выглядит на "три с минусом", два матча оно не выдержит.

Крайний срок принятия решения - четверг. Мы проведем еще одно собрание завтра и все решим. Перенос решения связан с просьбой "Арсенала". Они уверены, что газон сможет выдержать оба матча", - пояснил Зорков.

Ранее комиссия запретила проводить матч 20-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и ЦСКА в Туле из-за неудовлетворительного качества газона на местном стадионе.

В результате встреча была перенесена в Москву - на МСА "Локомотив". В знак протеста главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев выставил на игру дублирующий состав.

ТАСС
фото: ФК Арсенал тула



Просмотров: 1524 | Добавил: stadiums | Теги: ЦС Арсенал, тула, газон, Александр Зорков | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 »
+5   Спам
1 NORD   (02.04.2015 10:14) [Материал]
РФС делает все против Российского футбола.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024