Пт, 26.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 5 » Путешествие на «CenturyLink Field»
09:49
Путешествие на «CenturyLink Field»

Портал 36th.ru знакомит со стадионом в Сиэтле CenturyLink Field, на котором выступают команды по американскому футболу и соккеру Сиэтл Сихокс (НФЛ) и Сиэтл Саундерс (МЛС).

Сегодня мы отправляемся в Сиэтл.

Не прошло и двух суток секунд, а мы уже в уютненьком самолётике компании «Alaska Airlines», главный офис которой находится именно в Сиэтле. И вот он Сиэтл... подожди, подожди... штат Вашингтон. А именно местный аэропорт. Как вам вид сверху?

Полёт проходит идеально, настроение прекрасное, тем более скоро мы попадём на самый громкий стадион. Но тут... Шерман проспал? Пит Кэролл заходился по магазинам? А как это еще объяснить? Мимо нас проносится воздушное судно, полное игроков «Сиэтла», опаздывающих на игру.

Ну вот мы собственно долетели. Гляньте быстренько фотку аэропорта изнутри, а нам пора пробежать по городу и наконец посетить «CenturyLink Field».

А знаете, какое самое известное строение в Сиэтле? Ой, ну конечно вы знаете — это башня «Спейс-Нидл». А вы когда-нибудь вы видели, как она выглядит снизу? А собственно вот так!

Ну вот он, вот он «CenturyLink Field» (СенчуриЛинк Филд). Давайте перед тем, как зайти на стадион, всё же расскажу вам немножко циферок. Стадион клубов «Сиэтл Сихокс» (NFL) и «Сиэтл Саундерс» (MLS) был открыт 23 июня 2002 года и изначально получил имя «Seahawks Stadium». До 2011 года он успел также побыть «Qwest Stadium», после чего получил сегодняшнее имя.

На матчах «Сихокс» на стадионе могут одновременно присутствовать 67 000 зрителей, а на играх «Саундерс» всего 38 500 (шах и мат, соккер). Кроме самого поля, тут присутствуют театр и плаза.

Ну вот, формальности соблюдены, мы готовы заходить на стадиончик.

Народ начинает подтягиваться, а мы пока пройдёмся и посмотрим, что тут есть внутри. Что сразу бросается в глаза — куча всякой еды (вот это странно, не правда ли?). Естественно, как же без собственного фастфуда и бара.

Чем же можно забить пространство внутри арены, которое не занято полем, хмм... Может магазин с символикой? А может два? Не, давайте просто всё заполним фирменными магазинами не только на арене, а еще и на подходе. Тут и НФЛ и МЛС.

 

Пожалуй, всё же пора идти занимать свои клёвые места, ведь внутри собралось уже достаточное количество людей, что говорит нам о том, что матч скоро начнётся.

Проходя мимо толпы симпатичных девушек, которые помогают всем с поиском своих мест, мы наконец попадаем на наши сидения и начинаем смотреть игру.

Вы все прекрасно знаете, что этот стадион — один из самых шумных в мире. И мы нашли человека, благодаря которому это всё происходит. Он представился как mister Incognito. К сожалению Mr. Incognito не разрешил его фотографировать :(

Но! Всё для вас, друзья, мы рискнули, и у нас получилось. Вот он, в окружении своих друзей!

Вот и настал час пива перерыв. Что за матч мы смотрим, я вам не расскажу, ведь статья не об этом. Конечно, как же не попробовать местный пенный напиток. Несмотря на то, что пришлось выстоять не самую маленькую очередь, все остались довольны, ведь пиво тут неплохое.

И тут, возвращаясь на трибуны, мы краем глазом замечаем одну интересную статую. Помните рекламу, где Шерман ест суп? Так вот, ему тут за это памятник поставили.

Матч выдался действительно интересным, «Сихокс» вырвали победу лишь в концовке. Вот вам искренние эмоции фаната сегодняшних хозяев.

Ну вот собственно и закончилась наша экскурсия по «CenturyLink Field». Фанатов увозят вот такие вот поезда, а мы шагаем в наш 5-звездочный отель, чтобы переночевать там и отправиться в другой город, на другой стадион.

Ну и напоследок предлагаем вашему слуху и взору немного стадионного дабстепа :)

36th.ru



Просмотров: 1862 | Добавил: stadiums | Теги: Сіетл, фото, СенчуріЛінк Філд, стадіони НФЛ, огляд | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 slodik   (05.04.2015 15:50) [Материал]
сиэтл один из лучших городов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024