Ср, 24.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 13 » Капитального ремонта "Юбилейного" перед ЧМ по хоккею не будет - Мутко
19:23
Капитального ремонта "Юбилейного" перед ЧМ по хоккею не будет - Мутко

Капитального ремонта дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге в преддверии чемпионата мира по хоккею не будет, провести его уже не успеть.

Об этом заявил "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Напомним, московский дворец спорта "Арена легенд" и "Юбилейный" в Санкт-Петербурге утверждены в качестве основных арен чемпионата мира по хоккею. Турнир пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года.

В Москве на проведение турнира претендовали "Арена легенд" и "Мегаспорт", в Санкт-Петербурге - "Юбилейный" и Ледовый дворец.

В понедельник в Петербурге прошло совещание по подготовке ЧМ-2016.

"Модернизировать много нужно, но каких-то больших серьезных работ, там, конечно, не предполагается. В основном не то, что связано с тренировочным процессом, а с самим дворцом.

Плита (на которой располагается хоккейная площадка), освещение, несколько лож дополнительных, плюс то, что сегодня необходимо по требованиям - будет сделано.

Глобального капитального ремонта не будет, не успеть уже. Решение принято, деньги выделены, конкурс проведен, проект есть", - сказал Мутко по телефону.

"Я удовлетворен планами хода работ, пока работы не идут, предполагаются. Как раз хотел увериться в том, что это все будет реализовано. Меня заверило руководство города, что все будет сделано.

Осмотрели дворец, провели по всем помещениям, посмотрели проект, что будет сделано. Логистику еще раз обсудили. Здесь важные матчи будут", - сказал Мутко.

Р-Спорт
фото: wikimedia.org



Просмотров: 3137 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, дс юбилейный, Виталий Мутко, Хоккейный ЧМ-2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 ... 7 8 »
1 joe_mama   (13.04.2015 20:33) [Материал]
а почему решили в юбилейном, я не пойму?

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024