Ср, 24.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 18
Гостей: 18
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 27 » Комиссия РФС довольна ходом подготовки стадиона в Астрахани к финалу Кубка России
11:05
Комиссия РФС довольна ходом подготовки стадиона в Астрахани к финалу Кубка России

В минувшие выходные Астрахань вновь посетила комиссия РФС.

Целью визита было проконтролировать ход подготовки Центрального стадиона к финалу Кубка России и расставить акценты для дальнейшей работы.

Представители оргкомитета РФС прилетели в каспийскую столицу в пятницу, 24 апреля.

Сразу же по прибытию из Москвы комиссия во главе с руководителем департамента профессионального футбола Сергеем Куликовым отправилась на Центральный стадион – домашнюю арену футбольного клуба «Волгарь», где и состоится финал Кубка России сезона-2014/15. При осмотре места проведения главного матча турнира, гости уделили особое внимание футбольному полю, системе освещения стадиона и условиям для работы прессы.

Увиденным специалисты РФС остались довольны. Необходимые мероприятия по подготовке поля к важному матчу реализуются регулярно. Газон находится в хорошем состоянии. Световые вышки оснащены дополнительными лампами, так что освещение теперь соответствует требованиям к проведению матчей высокого уровня. Для прессы создаются более комфортные условия: началось оборудование ложи прессы дополнительными столами и розетками, монтируются комментаторские кабины.

На следующий день, 25 апреля, на Центральном стадионе состоялось совещание оргкомитета РФС с астраханскими коллегами. Провёл его Сергей Куликов. Принимали участие министр спорта Астраханской области Олег Дементьев, руководитель футбольного клуба «Волгарь» Юрий Махошвили, а также представители регионального оргкомитета, руководители служб, задействованных в проведении финала, и рабочая группа, состоящая из сотрудников «Волгаря».

Астраханский оргкомитет рассказал о проделанной работе и принял к выполнению предложения РФС по дальнейшей подготовке к событию и его сценарной части. Комиссия из Москвы в свою очередь отметила, что довольна ходом и темпами подготовки к финалу Кубка России, а также ответственным отношением к делу региональных организаторов.

Обсуждались, в том числе, и вопросы, которые больше всего интересуют болельщиков. Так, предварительно определено время начала матча – 19:00. Прояснилась ситуация и с билетной программой. Главный специалист коммерческого департамента РФС Илья Рабин объявил, что билеты будут продаваться посредством билетного оператора «ЧудоБилет», представленного в Астрахани. Продажа стартует после майских праздников. Ценовая политика будет приемлемой для жителей региона.

Дату очередного визита представители оргкомитета РФС выбрали не случайно. Руководитель департамента профессионального футбола Сергей Куликов и главный специалист отдела по безопасности и работе с болельщиками Дмитрий Кузюра также посетили техническое совещание к матчу 29-го тура Первенства ФНЛ «Волгарь» - «СКА-Энергия» и посмотрели саму игру. Специалисты РФС отметили, что матчи сотрудники главного футбольного клуба региона проводят организованно.

В рамках подготовки к финалу Кубка России московская комиссия приезжала в Астрахань во второй раз. Первый визит состоялся в начале апреля. На нём были определены направления работы региональных организаторов, которые успешно реализуются в данный момент.

Напомним, что финалисты турнира сразятся за хрустальный трофей 21 мая на Центральном стадионе города Астрахань. Борьбу ведут полуфинальные пары Кубка России «Кубань» - ЦСКА и «Газовик» - «Локомотив».

ФК Волгарь



Просмотров: 2804 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Центральный стадион, РФС, Астрахань | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 231 2 3 ... 7 8 »
-22   Спам
1 Киев   (27.04.2015 15:47) [Материал]
Стадіон совковий та страшний але хоч інтерес викличе величезний в провінції на фінал Кубку Росії.

+9   Спам
2 bek9292   (27.04.2015 16:30) [Материал]
нормальный стадион для второй лиги.газон идеальный.сегодня в Астрахани погода была +22.на солнце все +27. все в футболках ходят. рядом Волга,так что вечером на стадионе просто супер.обзор на стадионе хороший.все готово к финалу.жалко сам не попадаю - уезжаю в командировку.у нас уже в первые числа мая +30 градусов. Если бы был стадион уровня сборной,то можно было бы здесь зимой матчи проводить,наряду с Сочи)

+4   Спам
4 Le_Os   (27.04.2015 17:07) [Материал]
Ну этот стадион и для ФНЛ не плох, тем более если глянуть где некоторые команды играют в этом турнире. Тем более Волгарь довольно уверенно проводит этот чемпионат и идёт на 7 месте, и думается мне что обратно во вторую лигу не собирается

+4   Спам
8 bek9292   (27.04.2015 17:54) [Материал]
я имел в виду под второй лигой ФНЛ, а не ПФЛ)

+4   Спам
12 BlackHust   (27.04.2015 21:26) [Материал]
Да что уж там, он и для РФПЛ подошёл бы. Почти как Петровский.

+2   Спам
14 dimsssss   (28.04.2015 00:46) [Материал]
Почему почти? Абсолютно такой же, газон отменный, трибуны такие же как и в Петровском с беговыми дорожками и без козырька. Плюс даже есть - климат wink

+3   Спам
15 BlackHust   (28.04.2015 02:29) [Материал]
ну я подробностей астраханского стадиона не знаю, может и есть отличия, потому и написал "почти". А климат кстати не самый лучший, сухо и солнца много. Обычные газоны в Астрахани быстро становятся сеном, так что хороший агроном нужен.

+3   Спам
13 dan34   (27.04.2015 22:20) [Материал]
Про погоду в Астрахани ты красиво написал, но забыл добавить про мошкару и комаров,которые не то что отдыхать вечером не дадут, а дышать трудно.Бывал в Вашем городе в мае,знаю что это такое.

+2   Спам
18 BlackHust   (28.04.2015 14:57) [Материал]
Я был в июле. Мне потом в кошмарах снилось, что даже ночью температура ниже 25 не опускалась. Никогда так не скучал по Питеру.

20 s18   (28.04.2015 20:57) [Материал]
На Украине в провинциальных городах играли, не так ли?

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024