Сб, 27.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 30 » Склейку газона начали на стадионе Ленина в Хабаровске (ФОТО)
07:52
Склейку газона начали на стадионе Ленина в Хабаровске (ФОТО)

На стадионе имени Ленина в Хабаровске приступили к склейке искусственного газона.

Покрытие третьего поколения укладывают опытные специалисты из Владивостока. Завершить работы подрядчики планируют к 15-20 мая.

- При укладке газона нужно соблюсти все технологии. Пока погода нам благоволит, проводим работы по графику. По всем оценкам поле на стадионе Ленина хорошее, покрытие должно прослужить минимум семь лет, - рассказал представитель фирмы-подрядчика.

Сейчас специалисты склеивают части искусственного покрытия и разметку футбольного поля. Затем другие подрядчики приступят к укладке легкоатлетических дорожек.

На обновленное поле команда сможет выйти сразу же после укладки нового покрытия, но чтобы оно прослужило больше, клубу придется приобрести специальную технику для обслуживания газона, иначе срок его эксплуатации сократится с семи до трех лет.

Напомним, завершить укладку искусственного покрытия в ноябре подрядчики не успели - газон поздно доставили в Хабаровск, наступили холода.

Из-за неготовности стадиона футболисты «СКА-Энергии» проводили домашние игры в Крымске. Уже 3 мая хабаровчане примут на стадионе «Юность» оренбургский «Газовик», а 30 мая вернутся на стадион Ленина, где проведут матч с клубом «Луч-Энергия» из Владивостока.

ВНашуПользу
фото: DVHab.ru

 



Просмотров: 1601 | Добавил: Петруха | Теги: газон, фото, стадион им. ленина, хабаровск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 xelix   (30.04.2015 15:01) [Материал]
У меня одно изумление, с етих изкуственников, никто не задумался сделать полоски с разного цвета , будет лучше смотрится ка натуралний biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024