Чт, 28.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 30 » Голосование за название стадиона в Саранске решено продлить
15:48
Голосование за название стадиона в Саранске решено продлить

В связи с многочисленными просьбами жителей Республики Мордовия в адрес Конкурсной комиссии и Оргкомитета голосование за лучшее название стадиона, который строится в Саранске к ЧМ-2018, будет продлено до 15 мая. Об этом сообщает Дирекция по подготовке Саранска к проведению игр мирового футбольного турнира.

«Выбор названия стадиона – ответственное решение. Это важная составляющая имиджа города и республики в целом.

Поскольку в Оргкомитет стали поступать звонки и письма от жителей города с просьбой о продлении конкурса, мы готовы пойти навстречу.

Нам хотелось бы, чтоб все жители Республики Мордовия, которые еще не успели отдать свой голос за название стадиона, получили возможность это сделать», – завил генеральный директор АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению ЧМ-2018» Алексей Плешачков.

Напомним, по данным на 30 апреля среди участников опроса лидирует название «Шумбрат Арена», на втором месте – «Саранск Арена», на третьем – «Солнечная чаша».

На сегодняшний день в голосовании приняли участие более 10 тысяч человек.

Название-победитель будет присвоено стадиону по окончании мундиаля. В период проведения игр стадион будет носить название, определенное Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА).

россия2018.рф
фото: gradpro.ru



Просмотров: 1678 | Добавил: Le_Os | Теги: Алексей Плешачков, ЧМ-2018, Саранск, название стадиона, Шумбрат Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 »
+3   Спам
1 Gannikus   (30.04.2015 18:25) [Материал]
ну что за бред?

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024