Пт, 26.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 6 » РФПЛ 2014/15. 26-й тур. Посещаемость
14:30
РФПЛ 2014/15. 26-й тур. Посещаемость

Обзор посещаемости 26-го тура РФПЛ 2014/2015.

ПРОЛОГ

Вот жеж как. Если вычесть из посещаемости этого тура аншлаг на "домашнем" матче "Уфы", то посещаемость этого тура вполне себе ничего так - почти 13 тысяч. 

А если вообще считать, что "Уфы" с "Торпедо" в премьер-лиге нет (ну и "Мордовии" тоже), то и средняя посещаемость не самая худшая за всю историю РФПЛ. Повторяться смысла нет, но вот идея о том, чтобы пускать в высшую лигу страны, учитывая еще и инфраструктуру клуба - покоя мне не дает. Задумались бы еще прохиндеи из руководства РФПЛ...

ПЛЮС

  1. Удивительно, но "Спартак" не побил собственный рекорд нынешнего сезона. Было достаточно пустых мест на центральных трибунах (привет Федуну с демократичными ценами на билеты) и достаточно огромные буферные зоны между зенитовцами и спартачами. Предположу, что в матче с ЦСКА они будут еще больше. Леониду Арнольдовичу нужно было строить стадион тысяч так на 60, чтобы в центральных матчах собирать 45. Хех.
  2. Ростовская сказка закончилась в матче с "Тереком". Ударной весной "Ростов" не только поднялся в турнирной таблице, но и в таблице посещаемости, занимая 7 место. Обогнав такие клубы как "Кубань", "Локо" и ЦСКА. И свое заслуженное седьмое место уже никому не отдаст. А если еще и в премьер-лиге останутся...

И НИ ПЛЮС, И НИ МИНУС

  1. "Амкар" в кои-то веки собрал больше 10 тысяч зрителей. Последний раз это было аж в 6 туре, конец августа, со "Спартаком". Хотелось поставить пятерочку, но... Правила есть правила. До 80% заполняемости пермякам очень далеко. Майские праздники, отличная погода, весенняя жара. Но еще будет матч с "Зенитом". Так что ждем-с.

МИНУС

  1. У "Кубани" вообще все плохо. Совсем. Вспомним "Кубань" Гончаренко. 24 очка, 5 место в чемпионате, 1 очко от второго места, средняя посещаемость (не ахти какая конечно, но лучше нынешней) - около 11 тысяч. И взглянем на "Кубань" Кучука. 32 очка, 9 место, 22 очка (!) от второго места, средняя посещаемость 8 тысяч. В то время как у главного конкурента "Краснодара" все пучком.
  2. Пинать ЦСКА занятие глупое и бесполезное. Мы с вами просто ждем весны 2016 года. 
  3. "Арсенал" - самый противоречивый клуб этого сезона. И жаль, и в то же время сами виноваты. Плохого качества газон был? Был. Инцидент со спартаковскими фанатами был? Был. Конечно, следствием вины тульского клуба является безалаберность и распиз... разгильдяйство чиновников, с их двойными стандартами. 
  4. Охохо. "Уфа" решила побить всевозможные рекорды. Вот покажи какому-нибудь иностранцу такие цифры - он ведь покрутит у виска. Как же так, такой огромный город-миллионник, где проходил молодежный чемпионат мира по хоккею - и 200 человек? И ведь не объяснишь, почему в таком огромном городе за столько лет так и не построили стадиончик, соответствующий всем здравым нормам. Необязательно нормам РФПЛ (их, если честно, вообще нет), а просто здравым.
  5. "Торпедо" мне нравится все больше и больше. Ну, до 30 мая, по-крайней мере. Но один факт отмечу - вы видели ЭТО? На ЭТОМ стадионе никто не играет. Почему мы видим ЭТОТ газон?

ФИНИШ

Напоследок, забавная табличка, если бы в турнирной таблице учитывалась еще и посещаемость. 

Блог Посещаемость матчей РФПЛ
фото: championat.com



Просмотров: 2737 | Добавил: [io] | Теги: рфпл, посещаемость | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 91 2 3 4 »
+5   Спам
1 fabien_emilio2   (06.05.2015 16:33) [Материал]
ЦСКА - позор. Скорее бы стадик достроили, думаю на нём не будет таких позоров.

+4   Спам
4 [io]   (06.05.2015 17:13) [Материал]
А только на новый стадион и надежды. И еще. У меня есть 6 чувство, что вместе с нами на Песчанку переедут и динамовцы)

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024