Пт, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 18 » «ВТБ Арена» может принять «Финал четырех» Евролиги в 2018 году
18:14
«ВТБ Арена» может принять «Финал четырех» Евролиги в 2018 году

«Финал четырех» баскетбольной Евролиги может пройти в 2018 году на строящейся «ВТБ Арене».

Об этом заявил старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов, который обсудил эту возможность с главой Евролиги Жорди Бертомеу.

«Проектная команда Банка ВТБ, занимающаяся развитием территории "Динамо", и руководство баскетбольной Евролиги достигли предварительной договоренности о проведении финала Евролиги-2018 на строящейся "ВТБ арене"», — сообщил он.

По словам Перегудова, «детали этого мероприятия будут дорабатываться, но на переговорах с господином Бертомеу во время "Финала четырех" в Мадриде было подтверждено, что стороны начинают подготовку к мероприятию, учитывая, что осенью 2017 года "ВТБ Арена" откроется».

«Это отличные новости для проекта "ВТБ Арена парк". Проведение событий такого масштаба, как "Финал четырех" Евролиги, отвечает философии нашей деятельности и станет отличной визитной карточкой строящихся сейчас в рамках проекта спортивных сооружений», — подчеркнул Перегудов.

Ранее Жорди Бертомеу говорил о том, что Москва испытывает очевидные проблемы с ареной, которая могла бы принять «Финал четырех». «В этой связи очень рассчитываем на появление "ВТБ Арена парк"», — сказал президент Евролиги.

Лента.ру
фото: vk.com/vtbarenapark



Просмотров: 2213 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, евролига, Андрей Перегудов, москва | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+8   Спам
1 JVolv   (18.05.2015 19:35) [Материал]
Единственный приличный проект хоккейной арены в Москве, включая арену легенд и мегаспорт... и снаружи выглядит приятно и внутри все пучком... И идея совмещения футбольного поля и хоккейно-баскетбольно-концертной арены в одном здании-отличная... Имхо

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024