Пт, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 22 » Строители приступили к установке зрительских кресел на новом стадионе «Урала»
15:47
Строители приступили к установке зрительских кресел на новом стадионе «Урала»

Рядом с крытым футбольным манежем «Урал» завершается масштабная реконструкция бывшего стадиона «Уралмаш», который в ближайшее время станет основной домашней ареной ФК «Урал». Здесь команда будет выступать в чемпионате страны до того момента, пока не откроется к Чемпионату мира главная футбольная арена региона – Центральный стадион.

В настоящий момент уже завершено строительство всех четырех трибун новой арены, и накануне строители приступили к монтажу зрительских кресел на южной и северной трибунах.

Стадион будет вмещать десять тысяч зрителей. Кресла, большая часть которых уже находится на стройплощадке, будут в цветах футбольного клуба «Урал». Трибуны стадиона станут оранжево-черными, а на двух из них будет красоваться название клуба.

Между тем, уже завершено строительство здания административно-бытового комплекса, где расположатся раздевалки команд и другие помещения для участников матча.

Также полностью выполнены работы по кровле над восточной трибуной. Недавно на территории арены были установлены мачты освещения, а в ближайшее время строители приступят и к установке табло. Их, кстати, будет два.

Продолжаются работы и по укладке поля, которое представляет собой своеобразный слоеный пирог. Оно, что важно, будет натуральным. Слой за слоем уже уложены щебень, дренаж, песок, подогрев; проводится установка системы автоматического полива газона. Зеленая травка здесь появится уже скоро.

В июне строители рассчитывают закончить объект, а в июле – получить разрешение на его ввод в эксплуатацию.

Стадион Уральской футбольной академии – а именно так сейчас называется реконструируемый стадион «Уралмаш», - будет принимать домашние матчи «Урала» уже с нового сезона, а в 2018 году должен стать тренировочной площадкой для участников Чемпионата мира по футболу.

http://stadiums.at.ua/_nw/220/89905944.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/220/27251922.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/220/23587995.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/220/26052720.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/220/09621374.jpg

ФК Урал



Просмотров: 2968 | Добавил: stadiums | Теги: стадион Уралмаш, фото, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 91 2 3 4 5 »
+2   Спам
1 Gannikus   (22.05.2015 21:47) [Материал]
народ, вы задолбали наш "Старт" копировать ) а вообще, вот на этих временных, продуваемых всеми ветрами, трибунах, в ЕКБ будет еще веселее сидеть, чем в Саранске)

+6   Спам
3 fabien_emilio2   (22.05.2015 22:37) [Материал]
Это на пару лет, пока не построят говно-стадион Центральный, славящийся своими историческими барельефами , достойными мировой славы. А после, эти трибуны разберут, ибо они не будут нужны, для детского\молодёжного футбола. Меня больше смутило расстояние от основной трибуны (которая под крышей) и футбольного поля... Вроде "чистофутбольный" стадион, а расстояние как будь-то там дорожка для бега...

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024