Вт, 23.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 17
Гостей: 17
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 24 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 23/05/2015
01:04
Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 23/05/2015

Общий вид.

































Юг. Начали ставить рамы/обрешётку для поликарбоната. Снаружи лежит большое количество уже готовых рам. Продолжают брать оттяжки крыши в металлические цилиндры. Занимаются чистовыми полами, остеклением нижних этажей. Через открытую дверь "готового" скай-бокса можно посмотреть на другие готовые элементы.



















































Север. Занимаются перекрытиями 5го этажа в западной части трибуны. Разбирают опалубку с залитых наклонных балок и колонн верхнего яруса. Разбирают леса под гребёнкой скай-боксов. На подземных этажах ведётся кладка стен.





























Восток. Устанавливают перемычки между фермами крыши и технические мостики. Заливают чистовые полы в скай-боксах и разводят коммуникации. Оттяжки крыши, также как и на Юге берут в металлические цилиндры (правда выглядят они пока несколько иначе).

































Запад. На крышу устанавливают тех.мостики, продолжается внешнее остекление - на первом этаже уже даже начали вешать серые панели облицовки. Постепенно убирают оргалит со стекла скай-боксов. Устанавливают различное оборудование.

























Поле. В южной части поля продолжают постепенно поднимать его уровень. Даже сейчас по-другому воспринимается "картинка" если смотреть с восточной трибуны. В северной части поля на сборочном столе стоит почти готовая двойная ферма крыши Севера.













Юго-Восток. Вставляют последние стёкла на большие этажи с восточной стороны. Сверху занимаются крышей здания. Постепенно разбираются леса с нижних этажей. Продолжается остекление внутри чаши. На стёкла нанесли какое-то покрытие, из-за чего они выглядят "запотевшими". Наверное это просто какая-то защита. На этом же участке лежат несколько рам для поликарбоната.

























Башня. Готовы перекрытия 23го этажа. Вяжут арматуру ядра и колонн. Продолжается остекление, повесили первый модуль внутри чаши стадиона. Также как и на ЮВ стёкла чем-то покрыли. На первом этаже начали делать кладу стен.

































Гостиница. Продолжают заливать стены и колонны на 6м этаже и устанавливать опалубку перекрытий 7го этажа. Начали устанавливать профили остекления на "маленькие" этажи (2, 3 и 4)









Северо-запад. Готовятся к заливке перекрытий 5го этажа. На 1м и 2м разбирают леса.











Северная входная группа. Работают на участках всех зданиях. Продолжают делать правительственный съезд на парковку под трибуной.

















Южная входная группа. Продолжаются работы в южной её части.







Теплотрасса. Продолжают прокладывать теплотрассу вдоль севера и на углу Гостиницы. Реконструируемый старый теплопункт - видимо только в начале "ремонта".







derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 5816 | Добавил: derddr | Теги: фото, москва, Видео, стадион цска | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 161 2 3 ... 7 8 »
+1   Спам
1 TLN   (24.05.2015 08:38) [Материал]
Козырно! А как звать то его будут?

+1   Спам
6 derddr   (24.05.2015 11:01) [Материал]
Пока неизвестно, скорее всего название продадут.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024