Сб, 27.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 27 » ВТБ Арена парк: мы готовы к возведению трибун на стадионе "Динамо"
15:54
ВТБ Арена парк: мы готовы к возведению трибун на стадионе "Динамо"

На строительстве стадиона "Динамо" в Москве все готово к началу работ по возведению трибун. Об этом руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов заявил во время ознакомительного тура по строительной площадке проекта "ВТБ Арена парк" для участников и гостей международной конференции "Арена Форум".

По его словам, бетонные работы на спортивном объекте выполнены на 60% от общего объема, заказаны металлоконструкции для кровли, под которой разместятся сразу две арены: футбольный стадион "Динамо" и многофункциональная "ВТБ Арена".

Гости "ВТБ Арена парк" смогли посетить стройплощадки как спортивной, так и коммерческой частей проекта, увидеть уровень футбольного поля стадиона на отметке +8 метров, границу примыкания строящейся арены с легендарной Западной трибуной, а также уже возведенные корпуса отеля Hyatt, штаб-квартиры общества "Динамо" и других административных зданий.

Перегудов сообщил также, что ведутся переговоры о проведении на спортсооружениях проекта таких крупных мероприятий, как "Финал четырех" баскетбольной Евролиги, матчей одной из подгрупп чемпионата Европы по баскетболу, первой в истории церемонии открытия чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Вести.Ru
фото: vk.com/vtbarenapark



Просмотров: 2794 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, фото, Андрей Перегудов, ЦС Динамо им. Яшина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Херпопадешь   (28.05.2015 13:13) [Материал]
мне кажется для болельщиков Динамо проведение церемонии открытия обернется временным переездом на другой стадион. Наверняка речь идет о подготовке сцены для "грандиозной" церемонии открытия аля Сочи-2014 или Универсиада в Казани, а это месяцы сборки перед церемонией и месяцы демонтажа...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024