Пт, 19.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 18 » Стадион «Москвич» в Лобне реконструируют по требованиям FIFA
10:17
Стадион «Москвич» в Лобне реконструируют по требованиям FIFA

Городской стадион «Москвич» в подмосковной Лобне реконструируют согласно требованиям FIFA к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба городской администрации.

«После реконструкции на стадионе «Москвич» должны быть созданы все условия, соответствующие требованиям FIFA. Это касается размеров игрового поля, травяного покрытия, защитной сетки, наличия объектов инфраструктуры», – приводятся в сообщении слова руководителя администрации города Евгения Смышляева.

Как уточняется в материале, в двухэтажном здании, которое появится на месте имеющегося, разместятся раздевалки, душевые, туалеты, судейские помещения, медкабинет, гардеробные, фойе, пункты сувенирной торговли, комната разбора матчей другие элементы инфраструктуры.

Кроме этого, особые требования международная федерация футбола предъявляет к залу проведения пресс-конференций, парковкам, трибунам, освещению поля, пунктам питания, доступной среде для инвалидов и маломобильных групп населения.

В федеральной программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу стадион «Москвич» определен одной из тренировочных баз команд участниц чемпионата, добавляется в сообщении.

mosreg.ru
фото: moscowalk.ru



Просмотров: 2352 | Добавил: stadiums | Теги: лобня, ЧМ-2018, Тренировочные базы, стадион Москвич | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
+6   Спам
1 _elmore_   (18.06.2015 11:58) [Материал]
Кто бы в Воронеже реконструировал, да еще и согласно требованиям FIFA...

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024