Пт, 26.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 28 » Ростовский стадион СКА СКВО не прошел лицензирование
12:06
Ростовский стадион СКА СКВО не прошел лицензирование

Ростовский стадион СКА СКВО не прошел лицензирование.

В результате команда СКА Ростов-на-Дону будет вынуждена начинать сезон на резервном стадионе в Батайске.

– Нами были поданы заявки в РФС на лицензирование основного стадиона СКА СКВО и резервного стадиона «Локомотив» в Батайске, – цитирует президета СКА Ростов-на-Дону Игоря Гуськова официальный сайт клуба.

– Решение инспектора было таковым, что поле стадиона СКА СКВО находится в неудовлетворительном состоянии.

На сегодняшний день стадион не принадлежит футбольному клубу, и нам необходимо выстраивать партнерские отношения с руководителем филиала ЦСКА (СКА в Ростове-на-Дону) Николаем Зубченко.

Сейчас мы договорились, что его ведомство займется приведением поля стадиона в порядок, параллельно мы подаем документы на повторное лицензирование арены.

Сезон мы начинаем на стадионе в Батайске, а в дальнейшем ситуация будет зависеть от того, когда наш стадион в Ростове-на-Дону станет на реконструкцию и когда планируется ее закончить, - сказал Гуськов.

- Думаю, что в течении месяца мы сможем привести поле в надлежащий вид, – заявил руководитель филиала ЦСКА СКА Ростов-на-Дону Николай Зубченко.

– На следующей неделе начинаются проектно-сметные работы по реконструкции самого стадиона, средства на которые уже выделены Министерством обороны РФ.

Уверен, что к ЧМ-2018 мы увидим совсем другой стадион СКА СКВО, - добавил Зубченко.

Чемпионат-Ростов
фото: ska-rostov.com



Просмотров: 2147 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, Николай Зубченко, Игорь Гуськов, стадион ска-скво | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 71 2 »
+2   Спам
1 Битл   (28.06.2015 12:47) [Материал]
Но футбольным его не сделают всё-равно.
По уму, так раз город, область и страна строят для ФК Ростов стадион мирового класса, то пусть город же и передаёт СКА нынешний ростовский Олимп-2.

+1   Спам
2 rostovskii   (28.06.2015 13:24) [Материал]
передать Олимп-2 СКА, это все равно что передать стадион Спартака команде ЦСКА. Отношения между Ростовом и СКА такие же как между Спартаком и ЦСКА

+2   Спам
3 Битл   (28.06.2015 14:34) [Материал]
Догадываюсь. )))
Ну окропить стадион перед передачей святой водой что-ли.
Милан и Интер, Юве и Торино, Сампа и Дженоа, Эллас и Кьево, Рома и Лацио - в Италии (с их-то южным темпераментом) делят стадионы много лет и ничего.
Да и мы со Спартаком долгие годы делили Лужу, пока не построились каждый сам для себя.

+1   Спам
4 rostovskii   (28.06.2015 15:14) [Материал]
стадион Олимп-2 находится на Сельмаше. Этот район недопустимый для игры СКА, никакая вода не исправит дело. После реконструкции СКА стадиона - он будет хороший. И на левом берегу СКА тож сможет играть - стадион городской будет. А про Сельмаш забудь

+1   Спам
7 Miks161   (30.06.2015 08:36) [Материал]
Что за глупости? Сельмаш играл два сезона на СКА и норм. Не надо приувеличивать, зачем СКА играть на левом берегу, когда в Батайске норм стад и народ ходит.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024