Пт, 26.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 12 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 11/07/2015
07:33
Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 11/07/2015

Общий вид.





















Панорамы.





Юг. Установили несколько панелей поликарбоната. Возможно это пробная сборка, но уже можно примерно представить как это будет выглядеть. Продолжают устанавливать "обрешётку" под поликарбонат. Начали устанавливать конструкции ветрозащитного экрана. Начали докрашивать фермы крыши - пока, правда, только наносят слой грунта. Занимаются полами, заливают оттяжки. Разводят коммуникации. Занимаются внешней и внутренней отделкой. На нижнем ярусе лежат дренажные трубы для поля.





















































Север. Уложили практически все плиты гребёнки верхнего яруса, осталось несколько штук возле одной из выходов. Впрочем, это не помешает установить последнюю двойную ферму, для которой уже устанавливают временные опоры. Делают стены из блоков на этажах, занимаются оттяжками крыши.



















Восток. Идёт внешняя и внутренняя отделка, устанавливают оборудование. Занимаются оттяжками крыши и полами. В некоторых местах видна плитка на стенах. Занимаются обработкой ферм крыши перед покраской.

































Запад. Идёт внешняя и внутренняя отделка, например, положили плитку на лестничных маршах. Разводят коммуникации, устанавливают различное оборудование. Заливают оттяжки, занимаются полами.































Поле. На южной половине идёт обустройство дренажа. В северной части заканчивают собирать последнюю двойную ферму не только северной трибуны, но и уже на всём стадионе. Рядом производят укрупнительную сборку последней фермы западной трибуны. После установки этих ферм с оттяжками - останутся одни "перемычки" между фермами, которые, в принципе, можно устанавливать уже башенными кранами...





















Башня. Готовы перекрытия 27го этажа (а это уже 97 метров в высоту), пошла опалубка перекрытий 28го этажа. Продолжают устанавливать модули остекления. По решёткам видно, что 10й этаж Башни - технический. Начали устанавливать лифтовое оборудование.

























Юго-восток. Продолжается внешнее остекление. Внутри чаши стёкла закрыты "шторками" для их защиты во время покраски металла крыши. Работают на кровле.



















Гостиница. Вяжут арматуру перекрытий кровли. Продолжается остекление.













Северо-запад. Готовы перекрытия 7го этажа, устанавливают опалубку перекрытий 8го этажа. Устанавливают профили остекления.











Северная входная группа. Работают на западном и центральном зданиях. Готов небольшой мостик над правительственным съездом. Устанавливают опалубку одного из 4х мостиков, ведущих к северной трибуне. Участок возле западного здания освободили от бытовок - возможно скоро начнут строить пандус.





















Южная входная группа. В восточной части активно строится одно из зданий входной группы. Вяжут арматуру фундамента одного из пандусов.









Теплотрасса. Уже демонтировали большую часть старого байпаса, начали ломать временный теплопункт. От реконструируемого теплопункта начали делать какой-то новый канал для труб. Рядом лежат трубы меньшего диаметра чем были до этого - наверное это уже для самого стадиона.





derddr & ve4no (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 5674 | Добавил: derddr | Теги: Видео, москва, фото, стадион цска | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 231 2 3 ... 12 13 »
+6   Спам
1 Битл   (12.07.2015 10:29) [Материал]
Кажется, если не весь второй круг, то хотя бы его концовочку мы встретим-таки на СВОЁМ стадионе!

1-1 2-2 3-3 ... 12-12 13-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024