Чт, 25.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 13 » Продажа билетов на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси завершилась скандалом
15:57
Продажа билетов на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси завершилась скандалом

Глава организационной группы Суперкубка УЕФА Лаша Двалишвили в понедельник, 13 июля, опроверг утверждения болельщиков о том, что Федерация футбола Грузии (ФФГ) присвоила билеты на матч между клубами «Барселона» и «Севилья», который состоится в Тбилиси 11 августа.

Продажа билетов началась в кассах стадиона имени Михаила Месхи с утра 12 июля, но болельщики начали занимать очередь за сутки. Несмотря на это несколько тысяч болельщиков не смогли приобрести билеты и устроили акцию протеста у здания ФФГ.

Возмущенные болельщики обвинили федерацию в продаже билетов людям без очереди – полицейским и неким людям, которые приехали на автобусах, после того, как поступили звонки «сверху».

«Было 1000 билетов, в кассы зашло 100 человек. Скажем, каждый из низ купил по 4 билета, а система сбросила 800 билетов. Как это могло произойти? Как могли 100 человек купить 800 билетов?» — заявил болельщик Вако Сачечелашвили.

Двалишвили утверждает, что билеты не были присвоены Федерацией футбола Грузии.

«Большое спасибо за терпение тем людям, которые стояли в очереди. И я сожалею из-за людей, которые не смогли достать билет… С полной ответственностью могу заявить, что ни один билет из тех 22 тысяч которые были предназначены для реализации не был присвоен федерацией», — заявил Двалишвили

Исполнительный директор НПО «Агентство гражданского развития» Звиад Девдариани отметил, что во время продажи билетов действовала строгая система учета.

«На реализацию было вынесено 22 тысячи 89 билетов… Точно такое же количество билетов удалось реализовать. Очень строгим был сам процесс учета. Было несколько систем перепроверки. Одной из них была база удостоверений личности, которая не давала возможности желающему купить билеты сделать это несколько раз», — завил Девдариани.

Как сообщает телекомпания «Рустави 2″, в понедельник болельщики также планируют провести акцию протеста возле здания ФФГ.

Новости-Грузия



Просмотров: 1345 | Добавил: stadiums | Теги: Динамо-Арена им. Пайчадзе, Лаша Двалишвили, Суперкубок УЕФА, стадион им. михаила месхи, Билеты, тбилиси, фото, Звиад Девдариани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 ittrainbow   (13.07.2015 16:51) [Материал]
неужели к Суперкубку УЕФА нельзя было отладить систему электронной продажи? или воспользоваться готовой, которой УЕФА располагает? зачем людей сутками в очереди мариновать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024