Чт, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 19 » Стадион «Казань Арена» проверили на готовность к водному ЧМ в стресс-режиме (ФОТО)
09:57
Стадион «Казань Арена» проверили на готовность к водному ЧМ в стресс-режиме (ФОТО)

Вчера на стадионе «Казань Арена» в режиме реального времени прошли масштабные учения к предстоящему 16-му чемпионату мира FINA по водным видам спорта, сообщает пресс-служба водного ЧМ.

Учения, в которых были задействованы три спортивных объекта — «Казань Арена», «Казанка» и «Арена для водного поло», начались ранним утром. Их участниками стали более 3 тыс. человек.

Команда объекта «Казань Арена» прибыла на стадион в 6:45. К 8 часам утра были завершены инструктаж и расстановка постов сотрудников МВД, МЧС и постов контролеров-распорядителей. Далее на объект приехали спортсмены и официальные лица, начал работу пункт допинг-контроля.

Была отрепетирована рассадка зрителей на трибунах. Кроме того, по плану учений была проведена репетиция соревнований и церемонии награждения. Завершились учения отработкой ситуации, требующей полной эвакуации.

«Все эти мероприятия проведены с целью проверки штатного режима деятельности объектов, а также функционирования персонала и волонтеров в рамках ЧМ-2015», — сообщили в оргкомитете соревнований.

Учения продолжатся 22 июля — в этот день состоится генеральная репетиция церемонии открытия 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта.

БИЗНЕС Online
фото: kazan2015.com



Просмотров: 2620 | Добавил: stadiums | Теги: фото, безопасность, казань, казань арена | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 zlodei116   (19.07.2015 14:54) [Материал]
клево, но как плавать спортсменам, когда на улице +15 днем? в гидрокостюмах?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024