Чт, 25.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 13 » Реконструкция стадиона Динамо им. Яшина. Фото 11-12/08/2015
12:53
Реконструкция стадиона Динамо им. Яшина. Фото 11-12/08/2015

Набор оборудования для возведения стен, перекрытий, колонн круглого и квадратного сечения был укомплектован с учетом всех требований и особенностей проекта.

С помощью опалубки немецкого производителя была усилена конструкция исторической западной трибуны, которую решено сохранить в первоначальном виде.

Более того, для строительства трибун монолитным способом используется особая технология, которая позволяет возводить подтрибунные балки быстро и с высокими требованиями по отклонению поверхностей не более 2-3 мм на всю длину конструкции.

К качеству бетонной поверхности всех конструктивных элементов уделяется особое внимание, чтобы после распалубливания не было необходимости проводить дополнительную обработку. Такого результата можно достичь, только используя самое современное оборудование. В результате поверхность бетона выглядит красиво и эстетично.

«Участие в строительстве такого грандиозного объекта как стадион «Динамо», которому, к слову, было официально присвоено имя голкипера Льва Яшина, — это знаковое событие для любой компании, — делится Анатолий Малютин, главный инженер компании PERI, которая проводит монолитные работы на стадионе с опалубкой и строительными лесами.

— Партнерство с опытными поставщиками, а также использование в строительстве инновационных материалов и технологий позволит спортивному комплексу стать надежным и безопасным сооружением, ежедневно принимающим огромное количество посетителей».

vk.com/vtbarenapark



Просмотров: 4228 | Добавил: КУБ | Теги: москва, фото, ЦС Динамо им. Яшина, ВТБ Арена, Анатолий Малютин | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 121 2 3 ... 6 7 »
+7   Спам
1 artal   (13.08.2015 13:13) [Материал]
Вырисовывается wow

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024