Пт, 19.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 14 » Покрытие на стадионе имени Ленина в Хабаровске будут менять за средства компании-подрядчика (ФОТО)
18:01
Покрытие на стадионе имени Ленина в Хабаровске будут менять за средства компании-подрядчика (ФОТО)

Сегодня утром компания-подрядчик в срочном порядке начала демонтаж покрытия на стадионе имени Ленина.

Работы начались сразу после того, как в сеть попало видео, на котором хабаровский легкоатлет Евгений Иванов пальцем разрывал некачественную резину.

Как утверждает автор видео, тренировки на дорожках с таким покрытием опасны для здоровья спортсменов.

Укладкой покрытия на стадионе, и, в частности, на тех секторах, которые попали на видео, занималось ООО «АмурПроект». Насколько стало известно, заказчик - КГУП «Недвижимость» - не подписал акт о приеме этих участков и не заплатил за проделанную работу.

- Подрядчик будет исправлять все за свои средства и выполнять свои гарантийные обязательства, и это не потому, что вчера появилось видео. Это решение было принято еще месяц назад.

Сейчас подрядчик доставляет в Хабаровск резиновую крошку и клей и начинает демонтаж покрытия, которое неправильно уложено. И укладывает новое, правильное. Работы завершат до сентября, - сообщил источник, близко знакомый с ситуацией.

Следует уточнить, что проблемы с покрытием возникли только на некоторых участках стадиона, на других участках беговые дорожки сделаны более качественно, с применением импортного клея. Однако для того, чтобы завершить ремонт, связующего материала не хватило.

Сегодня на стадионе проходили тренировки легкоатлетов-бегунов. По их словам, покрытие на самих беговых дорожках оставило у них хорошее впечатление.

Как уже было сказано, на многих участках качество беговых дорожек нормальное:

DVhab.ru
видео: Евгений Иванов



Просмотров: 1668 | Добавил: Петруха | Теги: хабаровск, легкая атлетика, Видео, фото, стадион им. ленина, Евгений Иванов | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
-5   Спам
1 rogvadim13   (17.08.2015 19:56) [Материал]
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЕЩЕ ? ВЕЛИКАЯ РОССИЯ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024