Ср, 24.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 24 » Губернатор Новгородской области проинспектировал реконструкцию стадиона «Центральный» (ФОТО)
14:40
Губернатор Новгородской области проинспектировал реконструкцию стадиона «Центральный» (ФОТО)

Губернатор Новгородской области Сергей Митин проинспектировал ход строительства ряда объектов в Великом Новгороде, в том числе посетил стадион «Центральный».

На стадионе «Центральный» продолжается первый этап реконструкции. Он включает в себя строительство западной трибуны на 3 223 места, игрового футбольного поля с искусственным газоном, благоустройство территории, подводку сетей инженерно-технического обеспечения.

В настоящее время здесь завершены работы по разборке старой трибуны, готовы фундаменты трибуны, котлован под футбольное поле, основание для него и поливочный водопровод, сделан дренаж поля и целый ряд других инженерных работ.

Ведется разборка восточной трибуны, кладка лестничных клеток, устройство полов западной трибуны, подогрева футбольного поля.

- На прошлой неделе в Великом Новгороде находились участники съезда малых городов России. Увидев контуры будущего стадиона, которые уже отчетливо прорисовываются, они говорили о том, что многие города о подобном могут только мечтать.

Это будет суперсовременное спортивное сооружение. Глядя на это масштабное строительство, испытываешь гордость за город и область, - сказал Сергей Митин.

Общая планируемая вместимость стадиона - 6 556 мест. Первый этап реконструкции завершится в декабре 2015 года. Стоимость этих работ составит 302 млн. рублей.

Проект:

region.adm.nov.ru
часть фото: novgorod.ru



Просмотров: 2901 | Добавил: Петруха | Теги: фото, Великий Новгород, проект, Сергей Митин, Стадион Центральный | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
+6   Спам
1 The_Triko   (24.08.2015 15:21) [Материал]
Хороший, добротный проект стадиона. Все сделано без фанатизма и гигантомании. Новгород четко осознает свой уровень и сразу же не стал заморачиваться со строительством ненужного ему многотысячника. Так и должно быть.

+1   Спам
2 Ферзь   (24.08.2015 16:08) [Материал]
Козырек который по факту закрывает менее половины рядов трибуны, автоматически отправляет проект в раздел "НЕДОБРОТНЫЕ ПРОЕКТЫ"

+4   Спам
3 Петруха   (24.08.2015 16:15) [Материал]
Вовсе нет. В бюджетные, это да, но всё равно вполне добротные...

+7   Спам
4 Ферзь   (24.08.2015 16:31) [Материал]
Я не вижу препятствий для увеличения этого козырька!!! Можно было сделать, как в Краснодаре или в Лужниках, окончание консоли прозрачное на металлическом каркасе! Тут особого увеличения стоимости не произошло бы!
Просто странно видеть такие проекты( 2015 год на дворе, НЕТ ПРОБЛЕМЫ запроектировать полноценную крышу, которая бы спасала от дождя, снега и т.п. всех болельщиков, а не только тех что сидят повыше!

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024