Сб, 27.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 24 » ХК "Авангард" представил болельщикам обновлённую инфраструктуру "Арены Омск"
15:40
ХК "Авангард" представил болельщикам обновлённую инфраструктуру "Арены Омск"

Омский хоккейный клуб "Авангард" представил болельщикам обновлённую инфраструктуру для проведения матчей на "Арене Омск": новый видеокуб, систему освещения и технологию подготовки льда, сообщает пресс-служба клуба.

Видеокуб нового поколения значительно превосходит своего предшественника, который был установлен в 2007 году. Так, его разрешение увеличилось в 2,2 раза, площадь видеоизображения - в 1,3 раза, частота обновления изображения - в 4 раза, а энергопотребление снизилось в 2 раза.

В создании базового интерфейса видеокуба для матчей были использованы лучшие практики визуализации, что позволяет реализовать новые активности на арене во время матчей.

http://stadiums.at.ua/_nw/234/75991648.jpg

Благодаря модернизации освещения ледовой площадки значительно улучшены ее основные показатели, что позволяет перейти на новый уровень телетрансляций домашних матчей.

По рекомендации КХЛ ХК "Авангард" применил на "Арене Омск" современную технологию подготовки льда, позволяющую качественно улучшить контрастность и равномерность цвета на всей поверхности. Это дает возможность болельщикам видеть все нюансы игры.

Президент ХК "Авангард" Владимир Шалаев:

"Мы направили сверхплановые доходы от коммерческой деятельности клуба на инвестирование в техническую модернизацию арены. Новый видеокуб станет главным элементом современной мультимедийной системы, позволяющей нам перейти на новый качественный уровень проведения матчей "Авангарда" и "Омских ястребов". Благодаря модернизации освещения ледовой площадки и переходу на новую технологию заливки льда мы значительно улучшили все визуальные показатели площадки. Хочу сказать, что и предыдущие параметры освещения и качества льда соответствовали техническому регламенту КХЛ, однако клуб принял решение добиться максимально возможного".

http://stadiums.at.ua/_nw/234/90628599.jpg

Председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Дыбаль:

"Несколько лет назад совет директоров принял программу поэтапной модернизации "Арены Омск". Мы начали с оборудования игрового пространства телевизионной съемочной техникой стандарта HD, потом изменили внутренний и внешний визуальный дизайн "Арены Омск", полностью подчинив его клубной стилистике.

Сейчас клуб реализовал третий этап модернизации, направленный на радикальное улучшение визуальных технических составляющих проведения матчей: видеокуба, освещения и технологии подготовки льда.

Таким образом, домашняя ледовая арена "Авангарда" стала одной из самых современных по оснащенности в КХЛ. Наши болельщики этого достойны".

Пресс-служба ХК "Авангард"



Просмотров: 2231 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Видео, Александр Дыбаль, Владимир Шалаев, видеокуб, Арены КХЛ, омск, Омск Арена | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
1 6epK   (25.08.2015 00:31) [Материал]
А ТВ камеру на арене поднять наконец догадаются?))

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024