Пт, 19.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 17 » Забивка свай на стадионе в Нижнем Новгороде завершена с опережением на один месяц (ФОТО)
13:58
Забивка свай на стадионе в Нижнем Новгороде завершена с опережением на один месяц (ФОТО)

16 сентября 2015 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел очередное (четвертое) выездное совещание на месте строительства стадиона «Нижний Новгород» к ЧМ-2018.

Как сообщил по итогам совещания глава региона, на месте строительства стадиона завершена забивка свай.

«Более 10 тысяч свай погружены, причем эта работа проведена с опережением графика на один месяц. Кроме того, мы приняли решение укладывать газон на стадионе в мае 2017 года – в осеннее время будет поздно им заниматься», – сообщил Валерий Шанцев.

Губернатор также отметил активное участие нижегородских строительных компаний в возведении арены – сейчас на объекте работает четыре нижегородских подрядчика.

«Радует, что нижегородские фирмы выполняют большой объем работы. Это касается и подготовительных, и строительно-монтажных работ, все больше и больше нижегородцевпривлекается для работ с металлоконструкциями, железобетонным конструкциями. Это и совершенно другая логистика и ответственность, потому что все понимают, что строительство стадиона - это наша большая и общая задача», – отметил Валерий Шанцев.

Как сообщил заместитель Губернатора Дмитрий Сватковский, для строительства первого этажа одного из секторов привлечена нижегородская компания «Волгастальконструкция», которая станет пятой местной организацией, занятой в строительстве.

«Мы полностью поддерживаем выбранный курс по привлечению нижегородцев: это заказы на производство, рабочие места, налоги в бюджет, неоценимый опыт наших фирм при строительстве крупных объектов. Кроме того, не стоит забывать, что сегодня активно используется продукция местных заводов: например, нижегородцы поставляют сваи, бетон и другие материалы», – сказал Дмитрий Сватковский.

По словам директора по гражданскому строительству ОАО «Стройтрансгаз» Валерия Нелюбова, в настоящее время на объекте идет подготовка к работам по возведению железобетонных конструкций первого этажа. «Данный вид работ начнется до конца месяца. Сейчас на стройплощадке организован монтаж подъемных кранов: пока установлено три краны, всего их требуется десять», – сообщил Валерий Нелюбов.









Стройтрансгаз
часть фото: gorodgorky.ru



Просмотров: 2782 | Добавил: stadiums | Теги: нижний новгород, Валерий Шанцев, фото, ЧМ-2018, Стадион Нижний Новгород | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
-12   Спам
1 Partiz@n   (17.09.2015 17:57) [Материал]
Красавцы, можно начинать "пилить" .

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024