Вт, 19.03.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 5 » Руководство КХЛ посетит Пекин, Шанхай и Харбин
11:53
Руководство КХЛ посетит Пекин, Шанхай и Харбин

5 октября начинается рабочий визит руководства Континентальной хоккейной лиги в Китайскую Народную Республику, сообщает официальный сайт организации.

В рамках визита делегация КХЛ во главе с вице-президентом Георгием Кобылянским посетит Пекин, Шанхай и Харбин для ознакомления с хоккейной инфраструктурой и оценки дальнейших перспектив диалога между КХЛ и китайскими клубами.

После поездки в Европу и участия в конгрессе ИИХФ в Дубровнике (Хорватия) в сентябре 2015 года руководство КХЛ также продолжает работу над развитием азиатского направления своей деятельности.

Программа начавшегося визита в Китай включает посещение различных хоккейных арен, в том числе на юношеском турнире в Пекине и детских соревнованиях в Шанхае, и встречи с руководством министерства физической культуры и спорта провинции Хэйлунцзян в Харбине, председателем шанхайского союза конькобежцев и представителями местных хоккейных клубов.

Чемпионат
фото: buocingvopar36.soup.io



Просмотров: 1971 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, Харбин, Шанхай, Пекин | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 41 2 3 »
+4   Спам
1 The_Triko   (05.10.2015 13:05) [Материал]
Надо срочно китайские команды привлекать как к КХЛ, так и МХЛ...создавать дальневосточно-азиатский дивизион. Такого рынка как китайский больше нигде не найти и КХЛ нужно сделать все, чтобы забраться на этот рынок раньше НХЛ.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024