Чт, 25.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 23 » Поликарбонатное покрытие крыши БСА «Лужники» заменят до середины октября 2016 г.
12:19
Поликарбонатное покрытие крыши БСА «Лужники» заменят до середины октября 2016 г.

Поликарбонатное покрытие крыши Большой спортивной арены (БСА) «Лужники» заменят на новое до середины октября 2016 г.

Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в строительном комплексе столицы.

Собеседник агентства уточнил, что планируется демонтировать существующее поликарбонатное покрытие площадью 30 тыс. кв. м и установить новое.

Источник уточнил, что планируется использовать материал Makrolon multi особой прочности и толщиной 25мм.

Ранее пресс-служба департамента строительства Москвы сообщила, что на стадионе «Лужники» проходит тестирование трех вариантов медиакровли.

По информации подведомственного департаменту казенного предприятия «Большая спортивная арена «Лужники», площадь экрана, на котором будут размещены светодиоды, составит 39 тыс. кв. м.

Уточняется, что пробные образцы смонтированы на кровле стадиона, и жители города каждый вечер могут наблюдать тесты светодиодных экранов.

По данным пресс-службы департамента, медиакровля проектируется с учетом сложных климатических условий - она может работать при температуре от минус 30 до плюс 50 градусов Цельсия.

Монтаж экрана начнется в 2016 г. Глава Депстроя уточнил, что во время спортивных матчей на экране будет транслироваться игровой счет и флаги команд-участниц соревнований, а также другая информация.

В остальное время медиакровля станет одним из элементов архитектурной подсветки здания.

На прошлой неделе на БСА «Лужники» с опережением графика завершился монтаж конструкций козырька кровли. Она была увеличена на 11 м для того, чтобы обеспечить защиту болельщиков от осадков и солнечного света.

mskagency.ru
фото: stroi.mos.ru



Просмотров: 2273 | Добавил: stadiums | Теги: москва, ЧМ-2018, БСА Лужники | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
+2   Спам
1 atyuninrv   (23.10.2015 14:49) [Материал]
Я вообще не понимаю зачем в Лужниках делать стадиону экран на крыше. Его же почти никто не увидит. Сделали бы большие экраны отдельные, либо стены превратили в экран, но крышу? "Бреееед" с

+8   Спам
2 The_Triko   (23.10.2015 15:35) [Материал]
Это будет как я понял не совсем медиаэкран. Это будет скорее нечто подобное, что было выполнено в Сочи на ледовом дворце Большой. Светодиоды с шагом в метр - издали выглядит красиво. Можно незамысловатую графику показывать (флаги, счет, логотипы, гербы и прочее).

+4   Спам
3 LeCri   (23.10.2015 16:27) [Материал]
зачем минусовать-то? вполне адекватный вопрос. я вот тоже не понимаю к чему экран (а ведь в некоторых источниках прямо так и пишут, что прямо с воробьевых гор можно будет матч смотреть на крыше лужи). а вот если что-то по типу ЛД большой в сочи (как написали выше) - то вполне симпатично будет, но ни о каком просмотре матче и голов речи быть не может в таком случае

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024