Пт, 26.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 27 » На новом стадионе в Петербурге разместят постоянную пожарную бригаду
12:29
На новом стадионе в Петербурге разместят постоянную пожарную бригаду

На стадионе на Крестовском острове в Петербурге будет работать постоянная пожарная бригада, пояснила «Радио Балтика» пресс-секретарь генподрядчика арены «Трансстрой» Анастасия Гордеева.

«На стадионе будет работать собственное пожарное депо. Бригада будет постоянно дежурить на случай экстренной ситуации, так как расстояние до ближайшей пожарной части слишком большое. Также на стадионе будут постоянно работать бригады врачей», — пояснила Гордеева.

16 октября стало известно, что на стадионе разместят 36 пожарных роботов. Устройства будут готовы выдвигаться на место возгорания после получения сигнала, поясняли в Инженерном центре пожарной робототехники.

8 октября в ФИФА утвердили название арены на Крестовском острове. До завершения мероприятий, связанных с ЧМ-2018, стадион будет называться Saint Petersburg Stadium.

По данным администрации Петербурга, строительство завершат к маю 2016 года.

Радио Балтика
фото: karpovka.com



Просмотров: 1809 | Добавил: stadiums | Теги: Анастасия Гордеева, евро-2020, Питер, ЧМ-2018, зенит-арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 vitaliyVor   (27.10.2015 15:24) [Материал]
По количеству людей на данном стадионе - это город, средний город. Естественно должны быть и пожарные, и врачи - в чём здесь уникальность, это норма, ни больше ни меньше. А за разговоры про май кому то будет стыдно (если есть совесть, конечно). Как сказал один болельщик - "разговоры про готовность (этого стадиона) это уже анекдот.

2 zenit86   (28.10.2015 09:42) [Материал]
Так про уникальность в этой статье вроде ничего и не было сказано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024