Пт, 26.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 28 » РФПЛ 2015/16. 13-й тур. Посещаемость
14:32
РФПЛ 2015/16. 13-й тур. Посещаемость

Обзор посещаемости 13-го тура РФПЛ 2015/2016.

ПРОЛОГ

Чуть-чуть не дотянули до абсолютнейшего рекорда. Но и так, посещаемость тура, близкая к 9 тысячам - это позор. А это еще настоящие холода не наступили. Да, согласно традиции, нечетный тур всегда хуже четного, но чтобы настолько... Опять же, если смотреть по графику, то в 15 туре будет еще ниже посещаемость?

Прогноз посещаемости на 13 тур тоже оказался далек от суровой реальности. На осенне-зимний период наверно вообще стоит перестать их делать, а то ЧСВ автора упадет ниже плинтуса.

ПЛЮС

  • Честно говоря, не хотелось в этот раздел относить матч "Терека" с ЦСКА, но раз уж первое место заняли в этом туре, то ладно. Простим. Но для игры с лидером чемпионата в воскресенье на современном стадионе почти 18 тысяч - это очень и очень мало. Чему соответствует этот стоп-кадр ниже. В него не влезли пустые север и юг. Точность прогноза: 81%+.

  • Ничего удивительного, "Зенит" всего лишь собрал, если так можно выразиться, "аншлаг" (звучит забавно, особенно на фоне пустых мест "Петровского"). Точность прогноза: 95%+.

НИ РЫБА, НИ МЯСО

  • Дерби "Динамо" и "Спартака". Вывеска еще лет так на тысячу вперед, но сейчас собирает жалкие 13-14 тысяч. Для Химок это отлично, ведь после переезда московских команд такая посещаемость будет только в мечтах руководителей арены. Точность прогноза: 87%+.

МИНУС

  • Извечный вопрос для госпожи Смородской - что еще нужно сделать "Локомотиву", чтобы начали ходить на команду? Кубок России выиграли, в еврокубках играют, за чемпионство боремся, свой стадион имеем. Вот такова популярность клуба в Москве. Точность прогноза: 82%+.
  • В Уфе высадился довольно внушительный самарский десант. Конечно, не приезд гостей обеспечил такую посещаемость. Уфимцы оказались единственными в этом туре, кто превзошел мой прогноз, хоть и ненамного. Однозначно прибавило болельщиков тот факт, что в этот день не играл одновременно хоккейный "Салават". Точность прогноза: 73%-.

  • Да уж, предсказывал я низкую посещаемость в игре команд, играющих в Лиге Европы, но не такую. У "Рубина"-то есть запасной вариант в виде "Казань Арены", а вот "Краснодар" как минимум до начала весны будет ютиться на старом стадионе. К тому же, "быки" не раздают бесплатные квитки на матч. Ой как трудно будет Галицкому зарабатывать. Точность прогноза: 67%+.
  • В Екатеринбурге совпало практически все, что можно (за исключением дождя/снега): холодная и ветреная погода, неудобное время матча, а также матч хоккейного "Автомобилиста. Но арена "Уралец" вмещает всего 5570 зрителей, к тому же билетов из-за дороговизны хватает всегда. И Екатеринбург, на минутку, город-миллионник. Даже афиша уральского дерби не помогло матчу. Пора переезжать "Уралу" в манеж? Точность прогноза: 62%+.
  • Как я и ожидал, на "Мордовию" пришло еще меньше, чем предполагалось. Для кого играют, зачем играют? И единственным светлым пятном во всем этом темном царстве было... предложение руки и сердца. Точность прогноза: 54%+.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рейтинг домашней посещаемости

Рейтинг гостевой посещаемости

Блог Посещаемость матчей РФПЛ
заглавное фото: vk.com/fc_terek_95



Просмотров: 2650 | Добавил: [io] | Теги: посещаемость, рфпл | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 211 2 3 ... 9 10 »
+4   Спам
1 ittrainbow   (28.10.2015 18:17) [Материал]
я так понимаю в 18 тысяч Терека входят как минимум забитые центральные трибуны

а тут одна полупустая, на второй наверняка второй ярус даже не открыли (сколько ни был в Грозном на футболе - не открывали его ни разу) ...

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024