Пт, 26.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 9 » В Краснодаре состоялось открытие девятого манежа
20:14
В Краснодаре состоялось открытие девятого манежа

8 ноября в Краснодаре на улице 40 лет победы в новом футбольном манеже Академии ФК «Краснодар» прошла первая тренировка.

В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята в возрасте от 6 до 11 лет.

Первую тренировку в новом манеже смогли посетить не только юные воспитанники, но и их родители. После завершения занятия, которую провели тренеры Академии, поприветствовать юных футболистов и их родителей вышли заместитель директора Академии по развитию Олег Кубашов, голкипер ФК «Краснодар» Андрей Синицын, а также талисман клуба черно-зеленый Бык. Символическая церемония открытия нового манежа завершилась общим фотографированием всех воспитанников с гостями.

Спортивный комплекс стал девятым футбольным манежем, построенным в Краснодаре. Его площадь составляет более 1000 кв.м.,  юные игроки смогут проводить в нем тренировки в любое время года.

На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения. Помимо этого, около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

ФК Краснодар



Просмотров: 2893 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, Краснодар, футбольный манеж, Академия ФК Краснодар, фото | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 41 2 3 »
+9   Спам
1 loban   (09.11.2015 21:17) [Материал]
Побольше бы таких людей, как Галицкий

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024