Пт, 26.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 15 » Жителям Даниловского района рассказали о состоянии почвы и грунтов на территории стадиона «Торпедо»
13:11
Жителям Даниловского района рассказали о состоянии почвы и грунтов на территории стадиона «Торпедо»

В Информационном центре проекта реконструкции территории вдоль Симоновской набережной Даниловского района Москвы прошла встреча жителей с директором ООО «Проектно-изыскательское предприятие "Ингеопроект"» Виктором Источниковым и директором Экологического фонда развития городской среды «Экогород» Александром Есиным.

Эксперты рассказали горожанам о проведенных инженерно-геологических, гидрологических, экологических и геодезических изысканиях.

По предварительным данным, проектируемые объекты на территории стадиона им. Стрельцова и Симоновской набережной не повлияют на устойчивость эксплуатируемых сооружений.

В данный момент специалисты из НИОСП им. Герсеванова завершают работы по техническим обследованиям близлежащих домов и составляют прогнозы влияния будущей застройки на находящиеся рядом строения.

С учетом полученных материалов изысканий будут выработаны наиболее щадящие технические способы строительства, исключающие воздействие работ на существующие здания и сооружения.

Данные изысканий также позволят выбрать оптимальные проектные решения, которые помогут исключить негативное влияние вновь возводимых объектов на техно-природную среду окружающей территории.

По сообщению экспертов, результаты санитарно-бактериологических и паразитологических исследований почвы показали, что на территории нефтебазы находятся небольшие локальные участки загрязнения грунтов нефтепродуктами.

Проектом предусмотрено снятие загрязненных грунтов и вывоз их на полигоны для утилизации.

Напомним, что проект реорганизации территории вдоль Симоновской набережной предполагает проведение работ по реконструкции стадиона им. Стрельцова, развитие транспортной инфраструктуры, создание новых рекреационных зон, благоустройство набережной, а также строительство жилья и социальных объектов.

danilovsky.mos.ru
фото: stroi.mos.ru



Просмотров: 1331 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион им.Стрельцова, москва | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 alan-highlander   (16.11.2015 21:58) [Материал]
у меня проектное решение:
1.Построить две трибуны за воротами
2. Сделать крышу наз западной и восточной
3. Всё

+2   Спам
2 FCSM   (17.11.2015 11:05) [Материал]
Я не против, делайте! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024