Чт, 25.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 26 » РФПЛ 2015/16. 16-й тур. Посещаемость
20:36
РФПЛ 2015/16. 16-й тур. Посещаемость

Обзор посещаемости 16-го тура РФПЛ 2015/2016.

ПРОЛОГ и ОБЗОР в одном посте

Продолжаем ставить рекорды. Прошедший тур отобрал звание самого непосещаемого у 13 тура и стал №5 с конца по посещаемости за 2 года. И это в отсутствие "Торпедо", а также дисквалифицированных стадионов (хоть в нынешнем туре и "отличился" "Спартак") и перенесенных в другие города матчей.

Бесполезно и ненужно что-то анализировать, это Россия, это осень/зима. Хотя вот в южных городах на какое-то время вернулось лето.

У "Спартака" проблемы куда важнее, чем низкая посещаемость в двух последних матчах, а с "Краснодаром" и вовсе поставили собственный антирекорд сезона (хотя куда ему до прошлого сезона). Тому поспособствовала дисквалификация фанатских секторов. ССЗБ - сами себе злобные буратины. Жизнь ничему так и не научила спартаковских фанатов.

В Питере так кичатся, что на "Зенит Арену" отбоя от желающих не будет, а на "Урал" не собрали и 4/5 "Петровского". Дождь, неприятно. Но это же "Зенит", спрос в городе на Неве превышает предложение (вроде бы), а на деле?

По традиции, в списке лузеров ЦСКА, "Локомотив", "Мордовия" и "Кубань". В армейском стане ждут собственный стадион; в железнодорожном - когда сдастся Смородская в войне с болельщиками (или наоборот); в Саранске верят, что новый стадион - панацея от всех бед; а у казаков просто плохо всё.

Плохо во всех отношениях и в Перми, где зима качает права и по такой погоде скорее нужно играть в народный бенди, чем в футбол.

Лучом света в темном царстве в этом туре оказался "Ростов", который, будучи на втором месте чемпионата, принимал "Уфу" и собрал аудиторию подстать своему среднему показателю (потеряв лишь 75 болельщиков).

Кстати, по оценкам. Вы все понимаете, что нынешние оценки - полный бред сумасшедшего. В свое время я сам создал такую систему и сам же об неё спотыкаюсь, раз за разом. Но сейчас нет времени на переосмысление и создание новой формулы расчета, надеюсь, что к возобновлению чемпионата весной найду золотую середину. Пока что просто терпим.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рейтинг домашней посещаемости

Рейтинг гостевой посещаемости

Блог Посещаемость матчей РФПЛ
фото: championat.com



Просмотров: 2304 | Добавил: [io] | Теги: рфпл, посещаемость | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
+3   Спам
1 sergey_trancer   (26.11.2015 22:12) [Материал]
Спасибо за отчет! smile
Да, уже 2 или 3 тура подряд за тур всего 3 матча имеют больше 10-ти тысяч аудитории! sad
Осталось 2 тура потерпеть, весной будет всплеск! smile

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024