Вт, 19.03.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 30 » На стадионе «Зенит Арена» внедряют источники бесперебойного питания
14:46
На стадионе «Зенит Арена» внедряют источники бесперебойного питания

Компания Delta Electronics, мировой разработчик решений по терморегулированию и управлению электропитанием, объявила о внедрении источников бесперебойного питания GAIA и RT серий на стадионе «Зенит Арена».

Как сообщили CNews в Delta Electronics, реализация проекта проводилась при содействии партнера компании — «Спектр РС».

Масштаб проекта «Зенит Арена» предусматривает необходимость в обеспечении стадиона всеми системами безопасности и, в том числе, функционирования всех коммуникаций, узлов связей и баз данных.

«На объекте находится огромное количество платежно-пропускных систем, а также систем управления. Поэтому необходимость в стабильной и непрерывной работе информационно-телекоммуникационной инфраструктуры стадиона выходит на первый план, иначе в случае внезапного обесточивания сети, убытки гарантированы, — заявили в Delta Electronics. — В связи с этим на определенном этапе основной задачей стало обеспечение бесперебойного функционирования всех комплексов связи».

При выборе поставщика основополагающими критериями были, в том числе, стоимость и логистика. Окончательное решение заказчик сделал в пользу Delta Electronics, поскольку предложенные компанией продукты (однофазные ИБП Delta GAIA и RT серий мощностью от 3кВА до 10кВА), по отзыву заказчика, полностью соответствовали необходимым техническим характеристикам, были сертифицированы, а также оптимизированы под решение поставленных задач, в том числе обеспечивали защиту работы всех комплексов управления без каких-либо угроз потери данных.

Таким образом, Delta Electronics стала основным поставщиком оборудования для обеспечения безопасности функционирования всех коммуникаций, узлов связей и баз данных на объекте строящегося футбольного стадиона «Зенит Арена».

«Решения компании обладают инновационной компактной архитектурой, отличаются высоким коэффициентом мощности и малыми гармоническими искажениями входного тока, — отметил Андрей Савельев, генеральный директор компании «Спектр РС». — Также следует отметить, что Delta Electronics смогла оперативно среагировать на запрос, предложить технически и экономически обоснованное решение и осуществить поставки в срок. Все это только укрепляет нашу уверенность и желание в дальнейшем партнерстве с компанией».

фото: vk.com/stadium_zenit, Павел Медведь, Илья Кулманаков, Олег Смирнов, Alex178 (skyscrapercity.com), zaburdaev.ru

CNews Media



Просмотров: 2548 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, фото, Питер, евро-2020, Андрей Савельев, зенит-арена | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
+4   Спам
1 fabien_emilio2   (30.11.2015 16:24) [Материал]
Крайняя фотка отпад.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024