Ср, 24.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Грудень » 21 » В Славянске построят стадион за 400 тысяч евро
17:03
В Славянске построят стадион за 400 тысяч евро

Футбольный стадион за 400 тысяч евро хотят построить в Славянске. Об этом сообщил начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта городского совета Александр Мищенко на заседании постоянной комиссии по вопросам охраны здоровья, образования, социальной и молодежной политики, которая состоялась сегодня, 21 декабря, - передает Деловой Славянск.

По словам А. Мищенко, при поддержке УЕФА и Федерации футбола Украины в каждой области планируется строительство современного футбольного поля с искусственным покрытием и всей инфраструктурой.

«В Славянске на данный момент зарегистрирована Федерация футбола Донецкой области. Это дает нам определенные преимущества в дальнейшем на развитие нашей материально–технической спортивной базы», - объяснил начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта.

На данный момент, по словам Александра Мищенко, Федерацией футбола Донецкой области проводятся переговоры с воинской частью и Нацгвардией о том, чтобы на стадионе бывшего САТУ начать строительство этого поля.

Разрабатывает проект Федерация футбола Донецкой области.

«Стоимость строительства данного объекта составляет от 400 тысяч евро. Это средства от УЕФА. Сейчас Федерация футбола Донецкой области просит поддержать местные власти этот проект и выделить на реализацию подготовительных работ 500 тысяч гривен», - отметил Александр Мищенко.

ОстроВ
фото: relax.com.ua



Просмотров: 1802 | Добавил: stadiums | Теги: Александр Мищенко, славянск, стадион САТУ, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 41 2 3 »
-3   Спам
1 bm51s   (21.12.2015 18:03) [Материал]
Отличная новость.
Теперь бы еще вышвырнуть террористические организации ЛДНР из других городов Донбасса, и было бы чудненько)

-3   Спам
4 mihaolijnyk   (21.12.2015 22:02) [Материал]
Згідний на 100%

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024