Пт, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 12 » Ван Галь: "Фанаты уходят с "Олд Траффорд" раньше, чтобы избежать столпотворения"
20:45
Ван Галь: "Фанаты уходят с "Олд Траффорд" раньше, чтобы избежать столпотворения"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь выдвинул теорию, что некоторые фанаты стали раньше уходить с "Олд Траффорд", чтобы избежать столпотворения.

В минувший уикенд "красные дьяволы" провели очередной невыразительный матч, вырвав победу у представителя Лиги Один "Шеффилд Юнайтед" только в компенсированное время благодаря пенальти Уэйна Руни.

Когда Руни устанавливал мяч на 11-метровую отметку, на стадионе "Юнайтед" уже наблюдались многочисленные проплешины, однако Ван Галь не связывает досрочный уход фанатов домой с унылой игрой команды.

"Они думали, что мы не сможем забить, и, возможно, решили уйти на несколько минут раньше, чтобы избежать столпотворения. Есть много причин, чтобы уйти со стадиона до последней минуты".

"Когда я бываю на матчах и анализирую наших соперников, то и сам ухожу со стадиона за пять минут до окончания. Сложно знать наверняка, почему это происходит".

"Болельщики поддерживают нашу команду. Сейчас непростое время. Много ли стадионов вроде нашего были заполнены? Вы говорите, как они уходят, но могли бы говорить и о том, как они приходят", - цитирует Ван Галя The Telegraph.

Английский Футбол
фото: rajarshissportsworld.blogspot.com



Просмотров: 1658 | Добавил: stadiums | Теги: Луи ван Галь, Олд Траффорд, манчестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 3 »
+2   Спам
1 tanasiy92   (13.01.2016 00:40) [Материал]
Раціональне зерно у його словах є. Все ж таки англійські арени побудовані ще у палеоліт biggrin , і звичайне питання безпеки і зручності присутнє. Але Луї Ван Гале, у більшості випадків народ йде передчасно саме через гру. Про всі незручності, чи то дощ на голову, чи то лікоть в ребра, можна забути, якщо перед очима гра високої якості.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024