Чт, 25.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 15 » Суд запретил болельщику ХК "Спартак" посещать матчи в течение полугода из-за петарды
18:06
Суд запретил болельщику ХК "Спартак" посещать матчи в течение полугода из-за петарды

Кузьминский районный суд города Москвы запретил болельщику хоккейного клуба "Спартак" посещать спортивные соревнования в течение полугода из-за примененной на матче с ярославским "Локомотивом" петарды.

Об этом сообщает пресс-служба красно- белых.

Матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялся 30 ноября 2015 года в Ярославле и завершился победой "Локомотива" со счетом 4:3.

Во время игры один из болельщиков в гостевом секторе применил петарду, что является грубым нарушением технического регламента КХЛ.

Суд также вынес решение о штрафе в размере 5 тысяч рублей. Имя болельщика не разглашается в соответствии с федеральным законом "О персональных данных".

Юрист "Спартака" Александр Кулиш заявил, что клуб удовлетворен решением суда.

"Дело на этом не закончено. С учетом того, что за нарушение дисциплинарного регламента КХЛ наложила на клуб санкции в виде денежного штрафа в размере 200 тысяч рублей, мы намерены в рамках гражданского судопроизводства взыскать эту сумму с болельщика.

С учетом того, что есть постановление суда о признании этого человека виновным, считаю, у нас имеются все юридические основания для того, чтобы довести это дело до логического конца и создать прецедент, согласному которому штраф из своего кармана заплатит непосредственный виновник инцидента на хоккейном матче", - заявил Кулиш.

ТАСС
фото: progorod76.ru



Просмотров: 968 | Добавил: stadiums | Теги: Перфоманс, Арена-2000, Арены КХЛ, фан-сектор, ярославль, Александр Кулиш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+4   Спам
1 alan-highlander   (15.01.2016 22:41) [Материал]
Учитесь, господа футбольные функционеры, как бороться с быдлом на стадионах!

+2   Спам
2 пинчук   (16.01.2016 17:11) [Материал]
В Одессе с 2012 года практикуют подобное.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024